Master God

Кросовки или кеды?

Ответы
Мика Микки

кроссовки....для спорта=)но они тоже хороши.для прогулок=)а кеды....и туда и туда=)хотя в большей степени одеваю кеды=)

Дикий Запад

Кроссовки! Кеды носить слишком часто нельзя. У них тонкая подошва и это может привести к плоскостопию.

Людмила Голик

Кросовки Мне комфортнее в них тем более сейчас огромный выбор Есть и с дырками и с сеточкой и т д

Кс
Ксюксю

кеды))) или nike air)))) но лучше и то и другое, и по несколько пар разного цвета)))) под настроение)

Та Самая Алиса

Оригиналка ты))) однако)))

Та Самая Алиса

)))Всё висит-шуршит)))

Кс
Ксюксю

все ждет своей очереди, а она никак не дойдет)

Та Самая Алиса

)))))))))))))))))))Дефиле перед зеркалом ежевечерно??))

Дмитрий Поляков

По качеству смотреть и по удобству. Для меня - стиля и берцы, вниз ногам удобнее 🙂

Сергей Вавилонский

Если на стадионе, то кроссовки. А если тарифный план на velcomе, то можно и Кеды...

Турчик Владимир

Только кроссовки. В кедах все турмаршруты прошел. Появилось плоскостопия...

М!
Машулечка !!!

Вообще пофиг,т.к. я ни в том,ни другом не хожу!!ну лучше,наверное,кросовки

Nadja Dybovitska

Ну что за бред!? Каждому свое! А что тебе больше идет,это уже самa смотри!

Maxim Mackinnon

Ну смотря какие,если высокие кеды то да,если простые то кросовки.

Татьяна Яшнова

ну блин,вы такие вопросы задаете, я выбрать не могу.И то,и другое

Бодя Бодяк

кеда для спорта,кросовки думаю на мероприятия,туфли не навижу

Тр
Троль

солдацкии буцы а тебе пох во что кто обут получат все пополной

То
Толяныч

золотая середина в продаже где-нибудь на китайке уже имеется )

Нина Шевчук

кеды для бега и ночной прогулки, кроссовки - поход в горы

Бодя Бодяк

будут деньги,и то и другое купишь,при чом качественное

Елена Белогубец )

кроссовки,сейчас такие кроссовки,что и кеды не нужны.

Taisiya Sandova

Кроссовки конечно!) особенно если найк или адидас!))

Abdikaziev Off~[Page]*

Кеды Обожаю их, Converse AllStars, Adidas, Nike, Supra< эх... обожаю..=)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

доходился и в том и в том. результат: плоскостопие.