Ирина Константинова

Люди! Не связывайте свою жизнь с фельдшерами, врачами скорой помощи! Они становятся холодными, червствыми людьми.

Кто скажет, что это не так?

Г.
Гузель .......

не думаю
я когда в армии служил... вот кто болеет . фельдшер без злобы а внимательно подходила к проблеме и решала её грамотно. лечила и постоянно отчитывала с заботой)
а когда три парня заболели спидом (делали друг другу наколки... через иглу).. . вот фельдшер плакала и какое то время ходила расстроенная... душевная женщина...

Светлана Демина

Да что вы говорите ?))
Я долго работала в медицине... ушла по тому... что сердце не выдерживает.. .
Ни чёрствой... ни холодной не стала) Но есть в моём характере доля цинизма... это только помогает принимать решения и не разводить панику...

Галина Смирнова

Интриганы и суки. Знаем.

Андрей Носырев

А что произошло-то? ) Вы знаете сотни тысяч фельдшеров и врачей скорой, общались с каждым из них много лет и пришли в итоге к такому выводу? Или произошло несколько ситуаций в жизни нехороших и теперь Вы решили, что все такие?

Ирина

да, холодные и расчетливые всегда были в моем вкусе

От них прям так и веет холодом.

Поэтому не следует мне советовать таких вещей, это личное дело каждого