Ляля Иванова

А каково это-быть фельдшером скорой и неотложной помощи?

Андрей

Тяжёлая и неблагодарная работа, но затягивает, как никакая другая.

Ильсия

Фельдшером не знаю. А вот мама моя акушерокй на скорой работает. Не работа, а жуть. Столько идиотов скорую вызывают. То посреди ночи кровь из носа пошла, женщина подумала, что может быть... не поверите.. выкидыш. То тетка с ужасным кровотечением вместо того, чтобы взять паспорт и лечь на носилки, носится по дому, собирает косметичку. А еще есть наркоманы, алкаши и аулы. И все считают что скорая это такси, куда скажешь, в ту больницу и повезут, а врачи-это такая прислуга, можно как с неграми в давние времена разговаривать. А еще начальство, которое считает, что нечестно, что на такой серьезной работе такая высокая зарплата. А еще есть девочки-стажерки, которые не могут укол сделать.

Ольга Яблокова

это очень тяжелая и ответсвенная работа и малооплачиваемая

Elena Agapova

Тяжелая и в психическом и в физическом плане работа

Наталья Кикаева

В Москве - классно! А в Замкадье, думаю, не очень...