То
Тося

Как мужика посадить на цепь?)

Ответы
Crazy Diamond

Приманить поближе, стукнуть по голове палкой, и, пока он без сознания, ошейник и цепь😁

Nick Moslem

Сбегает что ли???

Бенвенуто Челлини

Пошлить можно?

То
Тося

можно

Бенвенуто Челлини

Сглажу формулировку.Сделай ему с утра все что он хочет( даже наступив на горло собственной песне), и до вечера мы на цепи.Вечером можно немного полаять.😅 Обоим☝️.

То
Тося

не хочу

Бенвенуто Челлини

🤷‍♂️ Я в курсе. Самая большая проблема в отношениях( имхо), не озвучиваем желания.Вот требования,тут мастера,а желания друг друга не знаем.

То
Тося

наверное)

Неголубой Огонёк

абасраца