Лукас Шакал

Лучший правитель в истории планеты Земля?

Ответы
Al
Alexc

поскольку ни один правитель не правил всей Планетой - сложновато сказать. у многих были свои ощутимые плюсы. тут и Соломон (умён и уравновешен). и Сидхартха - забил на управление и подался медитировать, стал Буддой. и Чингисхан (не прессовал ни по национальному ни по религиозному ни по другим поводам. впервые в истории введён запрет пыток !). вспоминали Петра Романова (типа шибанутый был) - гад он был, но одно сделал чего не удавалось больше никому - жёстко прессанул главную церковь. Виссарионовича грех не упомнить - из полной жопы слепил конфетку международного уровня, по-ходу примяв Рейх.

Лукас Шакал

Император сделает это.

Al
Alexc

не. поздняк уже. нонче ни один правитель нихрена не решает - работает система.

Лукас Шакал

чувак не говорит, про нынче

Нептун

наверное саудиты какие то, которые значительно делятся прибылями с гражданами своими, но и отстраивают аравию отменно

Валерий Дягилев

Был такой царь по имени Соломон. Не самый лучший , но более здравомыслящий

Наоба Вашидома

Лучшие - те, у кого народ живёт в мире и достатке.

Хочу В Париж

Думаю Ленин..хотя он не был правителем

Ел
Елена

трудно сказать, но наших там нет

Тимербулатов Рамис

Сталин и Иван Грозный

Лукас Шакал

почему?

Тимербулатов Рамис

Они страну создали

Лукас Шакал

я думал, страну создали другие перцы

Тимербулатов Рамис

Значит ты дурак необразованный

Рустам Мавлянов

В.В.Путин помле Бога!

Елена Белова 😎🇷🇺

Правитель чего?

Лукас Шакал

Страны, города, района.

Елена Белова 😎🇷🇺

Путин Владимир Владимирович.

Сергей Субботний

тарус неймёнов

Лукас Шакал

даже моя кошка не знает кто это

Сергей Субботний

я тоже не знаю. но звучит красиво.
согласись

Лукас Шакал

верховный правитель Тарус Неймёнов...хммм

Сергей Субботний

запишем в анналы?

Лукас Шакал

карандашом

Сергей Субботний

а, ну да.

Aлексей Бизунов

Навуходоносор.

Лукас Шакал

Я даже выгороворить не могу

Кареглазая А)))

Рамзан Кадыров

Андрей Григорьев

Иван Грозный

Лукас Шакал

почему?

Андрей Григорьев

Так насколько он увеличил территорию государства? И усмирил бунты. Малой кровью, кстати, в отличие от некоторых. Да жестокий, но в России иначе нельзя. Я бы Петра еще назвал, но он ебанутый на всю голову был

Суфия Каримова

Петр первый!

Лукас Шакал

почему?

Суфия Каримова

Был созидателем!

Татьяна

И убил кучу народу.

Лукас Шакал

и сбрил кучу бород!

Татьяна Серегина

Пётр Первый!

Лукас Шакал

почему?

Со
Солнце.

А кто судьи?

Лукас Шакал

У нас не суд.

Со
Солнце.

Вопрос так задан твой. Кому судить о лучшем правителе?

Лукас Шакал

Он не так задан. Он задан, дабы узнать мнение местного контингента

Со
Солнце.

Ок. Так и уточняй : по мнению,, сосайтников,,

Лукас Шакал

Вы не ответили

Со
Солнце.

Отвечаю: инопланетяне.

Мария Веретова

Елизавета 1

По
Полтавчанка

Ли Куан Ю

По
Полтавчанка

Расчетливый стратег и беспощадный прагматик, Ли Куан Ю превратил Сингапур из крошечного острова без каких-либо природных ресурсов в процветающую экономику.

Лукас Шакал

попахивает колдунством

По
Полтавчанка

Нет. Просто он был гениальным

Пётр Йосифович

Если говорить о лучших правителях планеты Мидгард, то это светлые Боги ДаАрии, при их власти, была огромная страна, занимавшая боле 80% суши, это Великая Асия, просуществовавшая при их правлении сотни тысяч лет, этот период в древних летописях обозначен, как Золотой Век, по простому - РАЙ.

Лукас Шакал

Пётр решил, Гондвану вспомнить))))

Роксана Береснева

Капитал.

Лукас Шакал

И написал капитал, ну ты даёшь брат)))

Роксана Береснева

Не поняла?

Лукас Шакал

Что конкретно?

Роксана Береснева

Причём здесь брат.

Лукас Шакал

Ээммм... Ну и фраг с братом, просто написал капитал.