𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Большой палец стопы раскроет секреты личности 😁смотрим на ноги свои))?

Ответы
Григорий Шапиро

2...Только мизинец маленький.И внутрь...))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вторая наиболее широко распространенная форма. Эти люди активны и оптимистичны. Амбициозны, плохо переносят критику, обожают нарушать правила и избегать наказания за это.

Димулечка Ловенс

блин...щас выйду в туалет, гляну

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не зря в туалет ходил😂

Димулечка Ловенс

2 раза...я ж не взял картинку, что бы сравнить

Аs К.

вроде 5 номер

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Эти люди, как правило, имеют высокий потенциал, часто творческий. Всегда и во всем идут до конца и готовы многим пожертвовать ради желанной цели. Они умеют сконцентрироваться и найти решение любой проблемы. Им чужды общепринятые правила морали, но они достаточно осторожны для того, чтобы преступать закон.

Аs К.

точно.я истинный Близнец🙂

13-Я

5 😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Эти люди, как правило, имеют высокий потенциал, часто творческий. Всегда и во всем идут до конца и готовы многим пожертвовать ради желанной цели. Они умеют сконцентрироваться и найти решение любой проблемы. Им чужды общепринятые правила морали, но они достаточно осторожны для того, чтобы преступать закон.

13-Я

🤔в принципе похоже, спасибо 😁🍐

Котик - Наркотик )))

5 😎

Arhangelblaicke

😲5

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это уже додумывание проблемы 🫢

Arhangelblaicke

Это логический вопрос....проблемы там нет🙃

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну ладно 🤝

Влад Паладин

1😀

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Наиболее распространенная форма пальца. Человек с такой формой уравновешенные люди, которые избегают конфликтов и противостояний. Это выносливые и терпеливые люди. Серьёзно относятся к общественному мнению, не любят выделяться и брать на себя ответственность.

Влад Паладин

Спасибо доктор...😂

Влад Паладин

Ты, залечила...😂

Марина

5)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Эти люди, как правило, имеют высокий потенциал, часто творческий. Всегда и во всем идут до конца и готовы многим пожертвовать ради желанной цели. Они умеют сконцентрироваться и найти решение любой проблемы. Им чужды общепринятые правила морали, но они достаточно осторожны для того, чтобы преступать закон.

Марина

🌹🌹🌹

Ваня Иванов

..

Алексей Ухта

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Умные, решительные, непостоянные в своих предпочтениях. Нетерпеливые люди, которые легко вспыхивают и с удовольствием идут на примирение. Эти люди умеют ставить успешные цели, но редко достигают их, переключаясь на что-либо другое, более интересное.

Алексей Ухта

Несовсем точно ))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну бывает

Алексей Ухта

🤗конечно не ошибается только гидромицентр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот именно 😁

He
Helen

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤔вы же выбрали

He
Helen

Неправильно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не ваш тест

He
Helen

Плохо рассмотрела первый палец

Александр Макаров

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Наиболее распространенная форма пальца. Человек с такой формой уравновешенные люди, которые избегают конфликтов и противостояний. Это выносливые и терпеливые люди. Серьёзно относятся к общественному мнению, не любят выделяться и брать на себя ответственность.

Eduard Mielke

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Эти люди, как правило, имеют высокий потенциал, часто творческий. Всегда и во всем идут до конца и готовы многим пожертвовать ради желанной цели. Они умеют сконцентрироваться и найти решение любой проблемы. Им чужды общепринятые правила морали, но они достаточно осторожны для того, чтобы преступать закон.

Eduard Mielke

Вот именно.😆😅😂😁👌🌹

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Наиболее распространенная форма пальца. Человек с такой формой уравновешенные люди, которые избегают конфликтов и противостояний. Это выносливые и терпеливые люди. Серьёзно относятся к общественному мнению, не любят выделяться и брать на себя ответственность.

Александр Грызлов

Спасибо

Андрей Андреевич

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вторая наиболее широко распространенная форма. Эти люди активны и оптимистичны. Амбициозны, плохо переносят критику, обожают нарушать правила и избегать наказания за это.

Андрей Андреевич

Араки

Иван Петров

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Наиболее распространенная форма пальца. Человек с такой формой уравновешенные люди, которые избегают конфликтов и противостояний. Это выносливые и терпеливые люди. Серьёзно относятся к общественному мнению, не любят выделяться и брать на себя ответственность.

Иван Петров

Во как, ну может наполовину соглашусь

Кто-То

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Эти люди, как правило, имеют высокий потенциал, часто творческий. Всегда и во всем идут до конца и готовы многим пожертвовать ради желанной цели. Они умеют сконцентрироваться и найти решение любой проблемы. Им чужды общепринятые правила морали, но они достаточно осторожны для того, чтобы преступать закон.

Кто-То

Нууу.

Александр Жданов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Эти люди, как правило, имеют высокий потенциал, часто творческий. Всегда и во всем идут до конца и готовы многим пожертвовать ради желанной цели. Они умеют сконцентрироваться и найти решение любой проблемы. Им чужды общепринятые правила морали, но они достаточно осторожны для того, чтобы преступать закон.

Александр Жданов

хм, верно.

Григорий

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Наиболее распространенная форма пальца. Человек с такой формой уравновешенные люди, которые избегают конфликтов и противостояний. Это выносливые и терпеливые люди. Серьёзно относятся к общественному мнению, не любят выделяться и брать на себя ответственность.

Григорий

Верно😊