Огненный Муравьед

Люди с авами, похожими на этикетки от дешевой осетинской водки, на пойти ли вам какашки мять на другой сайт, вас здесь банят. Или задание такое получили, казачки засланные?

–2
Ответы
Григорий Шапиро

Тю,дядя!А ты и правда на меня глянуть хочешь?Ориентацию не потерял?😲

Огненный Муравьед

Нет, не хочу. Ели понимаете буквально, продолжайте, быстро покалечитесь. Но вас задело, и это хорошо.

Ша
Шальная🇷🇺

😲 не видела осетинскую водку)

Огненный Муравьед

Была, была. Такие страстные и цветистые названия и этикетки имела...

He
Helen

Это в девяностые?

Огненный Муравьед

Ну да. Помните?

He
Helen

Что-то припоминаю. Так её штамповали и многие нагрели руку

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

сомо токое