Imamidin Uulu Alymbek

купила флешку, проверять в магазине нестали, чек выкинула сразу, а она то работает, то нет, узе так третью неделю

работает, то не работает

M_
Max _

Менять нужно было. Можно и без чека. Вот только в первые ДВЕ недели.
Сейчас пробуем: отформатитровать вот этим, а потом обычным способом. Если глюк программный, он исправится. Если физическое повреждение ячеек, глюк контроллера, или плохой контакт - то в мусорку.

Денис Клюев

Нужно проверить ее на другом компе, может проблема не в флешке