Андрей Самсонов

посоветуйте игры на такой комп оперативная памить 1280мб видеокарта 64мб

Ответы
Елена Павлова

что то совсем слабенький комп. сейчас уже практически у всех игр требования высокие. может симсы только старые, снайпер старый, макс пэйн первый, так то старых много

Андрей Самсонов

нестарый просто игру ищу для братишки раньше была вот и написал что сарый

Елена Павлова

если братишка маленький, то можно Шрека, они все это любят

Ася Кузьмина

не голодать

Елена Колчева

не помню

Денис Шепелев

не знаю

Ботагоз Бекишева

незнаю

Ботагоз Бекишева

блин. я знаю это лепешка такая которую пекут или жарят незнаю как правильно выразить.

.станислав Мельников

тетрис