Валерия Яровая

БУДЕТ ЛИ МИР НА КАВКАЗЕ?

Ответы
Франк Штейн

А там давно уже МИР! и огромные БАБКИ! осталось голодным республикам Кавказа последовать примеру Чечни, выбрать себе главного РАМЗАНЧИКА, который прессанёт остальных и выбъет под это дотации из Москвы.

Генрик Димитрогло

Я не пророк. Это зависит скорее всего от тех, кому выгодна война, если, конечно, на них управы нет.Все виноваты поровну.

Ася Богданова

Бурной крови и темперамента ни когда не остановиться, это как горная река никогда не станет тихим омутом

Инга !!!

кавказцы всегда дрались между собой, агрессивный народ, никого не хочу обидеть, у меня самой дед армянин

Zamin Ismailov

Мы добьемся мира любой ценой И те кто орошались с нами не справедливо получат свое наказания

Александр Родьков

Нет. Горные бараны животные воинственные, вот и горные народы с них пример берут.

Вова Мелихов

Да обязательно будет. Это моя самоя большая боль. Мои дроузья с обоих сторон.

Ратмир Оразаев

на кавказе и сейчас мир просто найдется пару придурков которые все портят

Аурика Горницкая

Знаю одно...что улучшения не будет вообще ВО ВСЕМ МИРЕ!!!! Последнее время!!

Вячеслав Силин

будет, если правительство бабло будет валить всем народам, как чеченцам

Elkin Kerimov

ДА должно быть и наче 3 ой миравой войно начнёться а это очень плохо

Виталя Келларев

если ты со мной познакомишся то не применно будет мир во всем мире

Михаил Иваныч Рябухин

Будет. Как только люди перестанут решать за других, что им делать.

Александр

нет!!! всегда найдётся обезьяна которая спустится с гор за солью

Алексей Грызлов

ну это вряд ли .Со времен Македонского успокоиться не может

Алексей Долговых

нет. пока ядерную бомбу туда не сбросишь, мира там не будет.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Конечно!!! Переселятся к нам, а мы их своей ленью ЗАРАЗИМ!!!

Иван Шубин

Нет.У этого народа две ели в жизни.Они или торгуют и воюют

Сергей Кирилюк

Уберите оттуда политиканов и парни своё дело сделают.....

Kamil Hafizov

конечно же нет, это же рынок, там столько денег крутится