Близнец Обычный

Дамы!!!Почему,когда Вы(не Все)Красивые находясь при "Кошельке",находите "запасной аэродром",где Душа Ваша поет,пытаетесь получить "выделенную полосу",когда аэропорт превращается в фешенебельный?

Ответы
Марина Шульгина

Сейчас и мужчины любят дам с кошельком. Впрочем, как то прочитала я газетку 1908 года. Называлась " задушевное слово" Так вот на полосе объявлений мужчины не стесняясь объявляли критерии предполагаемых " невест" . В этом райдере четко обозначались уровень приданого девушек. Про душевные качества ни слова. Ничего не изменилось за сто лет.

Близнец Обычный

Сочусвую им!

Марина Шульгина

Сочувствовать не стоит. Ни мы , ни вы не меняемся. Все хотят лучшего для себя. Исключения не в счет

Близнец Обычный

....ну вот снова не в счет...)

Ольга Голубева

Извините..! Почему только дамы ищут запасной аэродром?? А мужчины?? Да они сплошь и рядом этого ищут.. Женщине (семейной и хорошей матери) особо некогда приземляться на чужой аэродром, а мужчины зачастую приземляются... Так что не надо женщин одних винить....

Ольга Голубева

Сейчас тоже есть женщины, которые имеют по много деток..! А тени.. Тени я, допустим, в свои 63 наношу регулярно.. И что??? Раньше свеклой щеки красили, и брови угольками подводили - НИ ЧЕГО в принципе не меняется. Только качество...

Близнец Обычный

И время нанесения!каждый день боевой раскрас не наносили!.

Ольга Голубева

Ну так и заняты были другими делами. Ходили на сенокос с мужчинами, доили коров, хоз-во держали.. Зачем тени и боевой раскрас..!? А в праздники уже и наносили... Женщина - она и в Африке ЖЕНЩИНА!!

Близнец Обычный

Так я про тоже и кажу!

Ольга Голубева

Ну тогда мы на одной волне.. Приятно!

Ольга Задорина

Могу ответить за себя.Если у меня отношения с мужчиной то на кошелёк его мне пофигу но и содержать не собираюсь(не миллионер).Главное отношение его и душа а придёт с ромашками вместо букета так это классно(ОСОБЕННО ЕСЛИ БУКЕТ НЕ В ТРУСАХ ПРИНЁС)😁

Близнец Обычный

Верно!и харизма кстати!:-):-):-)

Близнец Обычный

Если канал звезда работает включите не пожалеете!)))

Ольга Задорина

У МЕНЯ ВСЕ КАНАЛЫ РАБОТАЮТ КАК В ТЕЛЕВИЗОРЕ ТАК И В ОРГАНИЗМЕ😘

Близнец Обычный

Старое доброе кино тока не пойму,для взрослых походу включили у нас 6-00)))

Ольга Задорина

у меня тоже 6

Близнец Обычный

Прекрасно

Актиния

Вот загнул то... У умной и мудрой женщины свой самец всегда сыт, одет, оттрахан, доволен и послушен, а она его поддерживает и обеспечивает ему уют...

Близнец Обычный

Золотые слова!

Актиния

😅 🤝

Близнец Обычный

Побольше бы Вас таких!

Актиния

размножаемся, случается плодить себе подобных..😅 😅

Ел
Елена

кошелек может в любой момент опустеть или поменять нахлебницу, на этот случай и имеется запасной аэродром

Близнец Обычный

Спс за доступный ответ

Скребнева Наталия

При кошельке можно находиться с тем единственным и неповторимым....И никакой запасной аэродром не нужен.

Людмила Иванова

НУ, БЛИН, ВЫ ДАЕТЕ...ТАК ЗАВЕРНУЛИ...ПРОСТО РАСЧЕТЛИВОСТЬ У ЖЕНЩИНЫ ВРОЖДЕННАЯ ЧЕРТА ХАРАКТЕРА

Близнец Обычный

И я об этом же только бабло редко в гармонии с совестью....

Людмила Найбауэр

а вы мужчины почему то не замечаете бедных и колхозниц подавай вам стройных худых красивых

Близнец Обычный

Дам не следящих за собой по причине аппетита,не притягивает,почему мне было не наплевать всегда есть у меня пивной живот или нет,и разрядов по спортам аж 4?)))так что толстеньким -без Обид!!!!общение и только....

Людмила Найбауэр

а тебя не просят сразу жениться .я то же в общем привела пример.

Близнец Обычный

Я вообще уже не хочу ЗАГСовых процедур,хлопотно это,так что на счет женится никого не приглашал и непристойным не был ни в чем....

Ев
Евгений

Если Вы про авиацию или про Дам, четко сформулируйте задачу. У вас в мыслях провансаль.

Близнец Обычный

Можно и про Авиацию,не зря же его назвали именем Серго Ордженикидзе......)

Ев
Евгений

Это кого? Вашего близнеца?

Близнец Обычный

Институт

Любава

развлекаются..чтоб жизнь была интересней..))) на большее фантазии не хватает

Близнец Обычный

Наверно.....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Моя душа поет и плачет, но строго не зависимо от кошелька, своего или чужого

Близнец Обычный

Прекрасно!

Ириада Роза

Наверно, как и мужчины, ищут на стороне то, что не находят дома...😊

Ириада Роза

Лично мне нужно совсем другое... Я не сторонник всех этих кузнецов, доярок, кошельков... У меня своя философия...

Близнец Обычный

И это правильно!)

Ириада Роза

Наверно...Благо дарю...😊

Близнец Обычный

Вам,конечно видней!

Ириада Роза

Это конечно... Кто может увидеть лучше, чем ты сам...😉

Друг

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😱😱😱😱Косьмааааар!!! Смешной

Друг

😱Вы чего на меня кричите то?!🤣 Вот смотрите- есть банкир и кузнец. И есть дама , которая считает вполне нормальным выйти замуж за ДЕНЬГИ!!!! Так и какая разница чьи они? Если ее моральное право позволило выйти ей замуж за ДЕНЬГИ банкира, то почему оно не может позволить ей выйти замуж за ДЕНЬГИ кузнеца? Какая разница за чьи деньги выходить замуж? Ее моральное право ей все уже давно позволило...Или нет?

Близнец Обычный

Вопрос старался ли кузнец стать богаче,чтобы она была его так как в бедности с ним было тока ее тело и захочет ли он потом быть с той которой в жизни нужны тока деньги и прибор?!

Друг

Если речь лишь о теле, то формулировка "Душа поёт" не совсем уместна.И вопрос последний об отношении кузнеца к этой ситуации в изначальной версии вашей не было.Скорее уж тогда я вам сама его раньше задала(разве кузнец- телёнок?) Вы спрашивали только о моральном праве дамы...А про кузнеца- тут вопрос мозгов, возможно возросших запросов и любви...Кто ж знает, чего он может захотеть, став "феншенебельным"...

Близнец Обычный

Ок!разобрались)С Наступающим Вас!

Друг

Спасибо! И вас!

Марина

как то с деньгами себя чувствуешь уверенней везде)

Близнец Обычный

Не везде!

Марина

🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хммм, а в аэропорт из аэродрома, при помощи дамы?

Близнец Обычный

Иногда решение не принятое из благородных побуждений,полезнее опрометчивых поступков....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) может и так, вам виднее

Близнец Обычный

Я же древний,имею право на утверждение,граничащее с мудростью,без ложной скромности....)))

Близнец Обычный

Очень ценю жизненный опыт,как свои знания ценит господин Вассерман....)))

Людмила Гусева

ООО!!Это загадка которую умом просто не понять)))

Близнец Обычный

А аршин украли жиды......))

Людмила Гусева

если в кране нет воды...значит выпили жиды!!

Близнец Обычный

Эту воду они уже пить не станут,а раньше при Лене тока и пил с подкрана.....

Близнец Обычный

Там Брежнев им.в виду)

*** Ольга ***

Мне это больше напоминает мужчин, почему то))))

*** Ольга ***

Говорят)

Близнец Обычный

Если дама вкл прав поворот значит жди разворота!

*** Ольга ***

Разве только женщины так делают? )))) ааааааа?

Близнец Обычный

Чайники тоже,но они хоть знают,что не одни на дороге!...

Alla Lala

попробуйте более чётко изъяснять свои мысли..

Близнец Обычный

Согласен!исправляюсь—"в загс с "кошельком", а на сеновал с кузнецом?"...))))

Alla Lala

а потому что расчёт она сделала не правильно..

Близнец Обычный

И......?)))

Alla Lala

и муж оказался не очень хорошим.

Близнец Обычный

А кем?)))...

Alla Lala

ну для этого мало данных нам о нём известно.

Галина Сопот

О Времена..о Нравы - Где Вы таких Дам находите?

Галина Сопот

Вот и ищут, что легче Как говорила тётя Соня - " Пока ждёшь принца на белом коне можно и замуж отлучиться раза три"

Близнец Обычный

Раза три это уже не удивляет щаз,когда можно баскеткоманду из бывших собрать щаз:-) 🙂 🙂

Галина Сопот

К сожалению что мужчины, что женщины - правит " кошелёк". - Живут с кошельком и бегают на сторону " для души2

Близнец Обычный

Обобщать не будем,есть ещё Настоящие и Те и Другие!?:-)

Галина Сопот

Есть☺️ 👍

Людмила Петрова

Че сказал,о чем? Мы многие и летать -то боимся.

Близнец Обычный

Там для авиапассажиров кавычки стоят)))....

Людмила Петрова

Мы и не красивые.можем найти запасной аэродром,а можем и не найти,просто выражаетесь ВЫ,Близнец Обычный, витиевато, и не хрена не понятно.будьте попроще,или по крайней мере выражайтесь правильно

Близнец Обычный

Притчи тож не Все понимали и не Все одинаково,заметьте....))

Людмила Петрова

Все отстань,со своими не понятными метафорами,все будет хорошо

Близнец Обычный

Непременно!)))Людмила Петровна!фМНОГАЯ ВАМ ЛЕТА и Всем Вашим Дорогим сердцу Людям!от Души

Людмила Петрова

Валерьевна

Близнец Обычный

Сорри слепой стал Валерьевна