❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

🖼 доброе утро, ребятки! Как спалось?) 🥱

Ответы
Ти
Тина

Привет. Так же как и тебе белогрудый, утром нет настроения вставать.
🖼

Ти
Тина

Спасибо.Вы добрая.😁🤝

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, после уколов, нормально)). А, Орхидеям какие цветы можно дарить? У , знакомой орхидея. Я знаю они агрессивны.

Игорь Калиниченко( Русский)

Из, надо в горшочке. Чтобы потом расли.

Андрей Шатрыкин

Хорошо поспал, работал до глубокой ночи, поспал до глубокого дня))

Андрей Шатрыкин

Да, очень)))

Андрей Шатрыкин

Ничего, сплю глубоко)))

Сауд

ваще не спалось, всю ночь мне в живот упиралось ее острое колено

Ал
Александр

как младенец после того как его накормили и памперс поменяли🤣

Евгений Шевченко

склянки на палубе пробили 3-20.. рассвет еще пока не полощится

Евгений Шевченко

ну конечно.. только смайлик.. на это не отвечаю 😎

Евгений Во-Ин

ну если-б не ваши женские выходки на утро - все прекрасно

Еc
Евгений c

...доброе утро вам! а у некоторых уже вечер, стемнело...

Еc
Евгений c

спасибо! ))

Еc
Евгений c

Если интересно, где сейчас вечер, добро пожаловать на мой ютуб канал: Жизнь на море в Новой Зеландии - YouTube

Еc
Евгений c

🙂🌹

Майя Петрова

Плохо: ты всю ночь по квартире носился, лапами топал!

Дэн

Это котейка?) Капец как мне плохо спалось, Снежка.

Дэн

Представить себе не можешь на кого я сейчас похож! И так-то был страшный, а сейчас полный капец) избили меня сильно очень, а завтра на работу надо. Сижу в растерянности, не знаю как быть. Как с такой рожей на улицу..

Дэн

Но хачей извини за выражение прям сразу поймали. Только недавно из ментовки вернулся. Вот теперь до меня дошло какой толк от камер наружного наблюдения. Очень полезные штуки. Хорошего тебе настроения.

Дэн

Да уж) спасибо.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я за сегодня три раза спал)))Ты про какое утро?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Чего не спишь?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

22 02)))

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Спасибо неплохо, а вам судя по всему не очень

Warlock

...Вообще -то Уже два часа..Обедать пора.. !!.

Warlock

..И кот уже поел..С час назад на улицу попёрся..

Warlock

...У меня поганейший характер...Звери как и люд..Строятся. В шеренгу..

Лиана Шарафутдинова

Спасибо неплохо у вас аватарка красивая

Юрай Хипп

Как и неделю назад ...даже лучше 😂😂😂

Aleksej Slawjnski

Доброе утро отлично спалось а вам как

Михаил Мещанинов

Доброго бодрого, отлично спалось😊👍

Oleg Ы

Еще не спал, но вот-вот и пойду спать ))

Владимир Инкогнито

Милая, а с чего глазки так выпучила?

Хозяин Восточных Саян)))))))))

сейчас вообще то ночь какое утро🤣