Ва
Валерий

"Человек даже стонет и вздыхает не зря и не безсмыленно;и стон его,и вздох его полны выражения;они суть знаки его внутренней жизни".И.А.Ильин.

Ответы
Ол
Ольга

Солидарна. Даже в самой главной книге человека сказано: " ...ибо мы не знаем, о чём молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас, воздыханиями неизречёнными". Заметьте, Бог понимает даже наши воздыхания.

Ол
Ольга

Если допустить, что это так, получается, что он одобряет их действия? А по поводу вездесущ, хочу сказать: если у Вас прекрасный голос, это не означает, что Вы поёте 24 часа в сутки. Не так ли?

Ва
Валерий

да так.перетакивать не будем

Ол
Ольга

Вот и получается, что способность Бога быть везде, где Ему нужно, вовсе не означает, что Он находится внутри злых людей. Это заблуждение тех, кто не достаточно хорошо знает Библию. Ведь там написано, что Его престол находится на небе, а земля-это подножие Его ног и Он так велик, что "небеса небес не вмещают Его". Разве Вы не слышали известную всем молитву "Отче наш"? Она начинается с обращения:" Отче Наш, сущий на небесах...".

Ва
Валерий

перетакивать не буду

Ол
Ольга

Я рада, что наши мнения совпадают. Вот и получается, что у многих негативное отношение к Богу возникает от незнания. Некоторые отказались от Него потому, что им не нравится поведение церкви и священников, но они не понимают, что эти религии так же неприятны Богу, как и нам.

Галина

Зря никто не стонет а песни поёт ,а если стонет, то край как тяжко ,тогда не слушай его стоны ,а помоги ,если можешь помочь , и если он сам попросит.

Ва
Валерий

это выражение души.что душа просит.то и делаем

Галина

ура, уже точки поставили, сдвиг есть ,не хватает фото личика , извините

Ва
Валерий

ны надо

Галина

всего доброго, тогда меня для вас нет .

Ва
Валерий

не возражаю.нет и не надо

Лю
Любовь

как сложно о простом

Ва
Валерий

шо боишся вируса.он всех вампиров перекосит

Лю
Любовь

Бла-бла-бла, не с кем говорить? Это наследственное или приобретенное от одиночества?

Ва
Валерий

ты хоть образ бла знаеш?

Лю
Любовь

Понимаю, что волки плохо обучаемые животные, ТЫ и ВЫ не усвоить! А ведь так просто запомнить- ТЫ это друг, родной человек, это надо заслужить! А ВЫ обезличенное обращение- хоть к толпе, хоть к незнакомому человеку. В школе надо было учится, маму слушать и не было бы таких проблем, и корону надо по размеру выбирать- эта давит!👋😀🤣

Слуга Государев

👍