Павел Казанков

Скиньте пожалуйста Положение по оплате труда, премировании и материальном стимулировании работников

Скиньте пожалуйста примерное Положение по оплате труда, премировании и материальном стимулировании работников. У нас производство (выпуск железобетонных изделий) (желательно с премированием на основе КТВ, и оплатой труда на основе ЕТС) Если у кого есть что то подобное скиньте пожалуйста на электронную почту alsou19@mail.ru или киньте ссылочку. Заранее спаисбо

Анастасия Головина

да в инете очень быстро найдете! У меня есть, но там премий нет))) ) Так что Вам не подойдет, но в инете много. Сам искал. .

Гульсина Ашурова

тот же вопрос забейте в любой поисковик.