๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Если девушка спит не с одним, а с несколькими – она не блядь… просто у неё многопользовательский интерфейс!

Ответы

Это верно,пока эти несколько,не знают о существовании друг друга,потом всё резко меняется.

Алексей Гайдуков

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0ВНАТУРЕ-а Я то думал как это называется)))))))))))))))?

Вл
Владыка

Только потом стремно в нее свой модем вставлять...можно вирус хапнуть

Ирина Шайтанова

))))))))))))))))))))))))))))) страсти на ночь!!!))))))))))))))))))))

Ro
Roman

подставляй свой интерфейс...пикирую...

Му
Мурочка

😄 точно...!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Lev Lifshitz

И пусть себе многопользуется!

Lev Lifshitz

Пусть себе пользуется на ....!

Мизантроп И Социопат

Сей девайс даром не нужен:)))