Ника Курганова

купил авто, остановили дпс сказали машина на утиле, забрали на стоянку а меня в отдел,

для разьяснения, написал обьяснительную, и отпустили. дело в том что по своей тупости купил машину у левого человека который вообще не имел отношения к авто. сказал мол завтра созвонимся оформим документы. потом по сценарию он пропал. авто хозяин еще го назад подал в утиль, не хотел платить налоги. вопрос что мне грозит? если у меня на руках был птс и тех паспорт? и могу ли я ее как то восстановить если хозяин окажет содействие

Владимир

Ничего не грозит, обратный процесс из утиля не такой и сложный.
Чуть дороже машина обойдется

Света

Тебе ничего не грозит. А восстановить из утиля не возможно. Действие обратного хода не имеет.

Марина Соленова

уже почти год действует новый техрегламент, согласно ему-восстановление из утиля-невозможно, ты выкинул деньги

Александр Савинов

ты просто выкинул деньги. если тебя менты пожалеют, может машину и отдадут, чтобы ты её при них в металлолом сдал. за 4,5 тысячи

Евгений Апенин

А ДКП как писали??? За Владельца кто расписывался в ПТС и ДКП???

Святослав Агафонов

Из утиля уже НИКОГДА, пора привыкнуть к новым правилам. Попал на деньги. Вообще не понимаю, как можно брать машину не у хозяина, а у перекупа, не несущего за свои действия никакой ответственности

Алкоголик Из Москвы

сам и разбирайся если туп!!!! не восстановишь после утиля! ищи того кто тебе ее впарил! и пиши заяву на машенничество!

Na
Natka

Свою машину "из утиля" потом видел на дорогах. . .Значит "оживил" её новый владелец.

Нигина Нозирова

На хитрую ж.. пу, есть х.. . с винтом. Твой случай.