Наталья Августовская

Заходя в супермаркет , Вы сразу берёте корзину для продуктов или тележку ?

Ответы
Natali Barabanoba

Тележку,не люблю тягать в одной руке сумку в этой же корзинка ,при этом другой рукой что то выбирать и ложить в это же время хватать сумку потому ,что она начинает падать.

Евгений

Я сразу достаю из кармана список необходимого для покупок, составленный женой, и беру тележку в одну руку и корзину в другую.

Галина Лыско

сначала ношу в руках, потом позже увидев, что уже столько всего, что тяжело носить, тогда беру тележку 😉

Ваня Шкварок

Як для чого саме заходжу в супермаркет! Якщо за 3 продуктами то корзину... а на свята Возик:-)

Ваня Шкварок

Успіху тобі 🙂

Ваня Шкварок

Також взаємно:-)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

тележку - лень в руках таскаться по "футбольному полю" разнообразия вусностей и товаров)))

Олег Столповский

Не беру. Сокрушаюсь , что не взял на подходе к кассе, но в следущий раз опять не беру.

Кандела

только тележку! просто хлеб и растительное масло, можно в ларьке у дома купить)

Александр Пачков

Не, не беру зачем они мне дома нужны я же за продуктами пришёл. Я их одалживаю

Лариса Лариса

сначала ничего не беру, а уж потом иду за корзинкой, когда рук не хватает)))

Ел
Елена

)))

Mammedowamadina

Вообше нечего, а то там пойдет это надо то, а то что можно унести в руках

Мария Ивановна

иногда после того, когда все из рук начинает валиться. и то не всегда.

Полина

Наоборот, все время расчитываю взять мало, а получается как всегда:)

Ирина Калашникова

иду без ничего, а потом матерюсь просебя, когда рук не хватает

Наталья

нет) иногда пытаюсь все в руках унести, но плохо получается))

Олег Василенко

Если с женщиной - одну тележку.....потом иду за второй )))))))))))))

Виталий Лукин

В супермаркет захожу не часто, поэтому, как правило тележку

Gek Stormov

тележку беру сразу...вот это я называю закончились вопросы

Иванова Анна

смотря зачем пришла, хотя чаще тележку - ее не нужно нести

Лилия Титова

а я на права сдала а машину так никогда и не водила

Иванова Анна

практически такая же фигня - ездила раза два, но потом мужа пожалела - он эти два раза так зубами скрипел и бледнел, что аж страшно было - за машину переживал

Лилия Титова

а мне сказали что на заднем стекле буква У будет означать "Убийца" если я буду за рулём

Иванова Анна

дайте угадаю, сказал мужик. лесом их всех. я ездить умела еще до получения прав, инструктор говорил, что меня и учить не нужно. с сестрой (она водитель со стажем )ездила все ок. а моя худшая половина умудрилась отбить охоту снова за руль садитьсяза две поездки. надо свою машину и пробовать снова. Все получиться 🙂

Лилия Титова

зависть

Ольга Щербинина

Ясен пень, что наберешь, иначе зачем туда идти вообще?)))

Михаил Кузьмин

Тележку.

Ольга Полякова

Тележку. Знаю точно, что аппетит приходит во время еды.