Мартина

Охранница в женской колонии,из чувства личной неприязни произвела 20 выстрелов в напарника,обнаружив,что он подает признаки жизни,еще 19. Что вы умеете делать лучше всего?

Ответы
Павел Ланкин

Это уже 39 выстрелов! Насколько я знаю в женских тюрьмах автоматическое оружие не применяется! Все охранницы вооружены пистолетами и то на внешнем периметре! На внутреннем оружие вообще запрещено! Это утка!

Мартина

то что вы знаете.не имеет отношение к материалам уголовного дела)охранница колонии № 52 разрядила два магазина из табельного автомата Калашникова в начальника караула, 40-летнего Евгения Левина. Причем Евгений - брат-близнец супруга Татьяны. Левин тоже использовал оружие. Но успел сделать лишь один выстрел - попал родственнице в легкое. другие подробности легко найти в интернете и в отделе криминальной хроники на тв)))

Павел Ланкин

Поинтересуюсь!

Мартина

всенепременно.специалист по женским колониям)

Павел Ланкин

Хорошо

Лю
Любовь

так она стреляла в ненавистного ей родственника-брата-близнеца своего мужа и муж даже вроде и не в обиде на нее

Мартина

странно,что муж,как брат брата.не смог уладить конфликт более мирным путем

Лю
Любовь

видимо они всей семьей странны и мама убиенного тоже не падала от горя и тетка эта все еще работает в этой колонии

Мартина

семейка Адамс в колонии строго режима

Елёна

что творится в наших органах.. происшествие на происшествии..

Мартина

творится то,что происходит. Вы, Alexsey ,рассуждаете теоретически из вами и предполагаемого,а это резонансное убийство сейчас и в интернете и на тв ))

Елёна

недавнее убийство задержанного сотрудником полиции и попытка выдать это за самоубийство?

Мартина

уже эта версия отклонена,превышение полномочий,если ,конечно,не будет иных выводов судмедэкспертизы

Елёна

а "раздетость" убитого как будет трактоваться, интересно..

Мартина

в состоянии наркотического или опьянения вел агрессивно, рвал одежду,пытался от нее избавиться

Александр Тимошенко

Это же из какого оружия она стреляла? У ПМ всего 16 патронов.

Мартина

цитата" охранница колонии № 52 разрядила два магазина из табельного автомата Калашникова в начальника караула, 40-летнего Евгения Левина. Причем Евгений - брат-близнец супруга Татьяны. Левин тоже использовал оружие. Но успел сделать лишь один выстрел - попал родственнице в легкое." хотите проверить лично?

Александр Тимошенко

Зачем? Если автомат, то да. Там 60 патронов в двух магазинах.

Мартина

скорее поражает меткость ,еще и охраницы

Александр Тимошенко

Скорее иное! Так её достали, что она просто палила не осознавая куда. Я такое в жизни встречал.

Мартина

но это не помешало вернуть руководство колонии ее на рабочее место,без проведения психиатрической экспертизы( Мало ли кого,что достанет.потом они берут оружие и убивают всех подряд

Александр Тимошенко

Начальник очень рискует! И зря! Я бы только через суд восстановил. Дело в том, когда человек хочет что-то сделать зарание, он готовиться, а значит планирует как и что. И, соответственно, ему не придётся столько раз нажимать на курок. А сели столько раз нажимал, значит всё произошло спонтанно, то есть неконтролируемо. Так она может и начальника шлёпнуть.

Мартина

уже вряд ли,доступ к оружию ей ,явно запрещен.но к тому же начальству неоднократно обращалась не ставить с убитым в один наряд

Сварожич

Я хорошо стреляю))) даже контрольный выстрел не нужен))))

Мартина

интересные у вас развлечения

Сварожич

Скучно!!!! А так хоть по тролить иисусовцев))))

Мартина

успеха))

Сварожич

И вам всего хорошего!!!

Мартина

спасибо)

Владимир Шипелёв

Надо точнее стрелять. А не тратить попусту патроны.

Мартина

ишь какой экономный.их на стрельбища мало водили

Владимир Шипелёв

Это вопрос уже к начальству.

Мартина

логично

Владимир Шипелёв

Спасибо!

Мартина

и вам всего хорошего

Эллочка Щукина

лучше всего у меня получается ничего не делать..

Мартина

неповторимый талант)

Эллочка Щукина

это да..

Мартина

))

Виктор Шумилов

ну надо было не подавать признаки жизни

Мартина

разумно))

Алексей

да неумеют стрелять наши охранники

Мартина

замечательно

Алексей

когда то давно меня приглашали в охранники или как это называлось - контролеры а сказал что у них зарплата небольшая так мне ответили - зато "левых" денег много

Мартина

честно сказали

Алексей

но я не пошел

Мартина

ваше право

Сергей Грудцын

Все надумано, а вопрос правильный.

Мартина

это рассматриваемое в настоящий момент уголовное дело,вас что-то смутило особенно?

Сергей Грудцын

39патронов у охранници ?

Мартина

а не ее меткость? и что она могла воспользоваться оружием своего напарника и о,боги,перезаряжать )))

Сергей Грудцын

Не верю(Станиславский) !

Мартина

kp.by›daily/26457.4/3327265/
ural.kp.ru›daily/26457.4/3327265/
kp.kg›daily/26342/3225246/ То,что вы не Станиславский,в это верю я) А дело было в Уральской колонии,пройдитесь по ссылкам,Фома неверующий))

Александр Рунаев

Никогда не стрелять,даже словом

Мартина

чудесный пацифизм

Александр Рунаев

Спасибо!

Игорь Калмыков

КАК ВСЕ ТРОГАТЕЛЬНО

Мартина

и метко

Петр

Попала хоть...?

Мартина

случайно)

Петр

У нас в учебке один матрос выпустил весь рожок - 30 патронов в самовольщика... Всю землю вокруг него изрыл, но его даже не задело... Самовольщик наложил в штаны , а часового увезли в больницу. Больше его не видели.

Мартина

тут таки убила

Петр

😪

Мартина

и не говорите

Игорь Румянцев

падать

Мартина

а отжаться?

Игорь Румянцев

и подтягиваться

Мартина

респект и уважуха