Галина Галчонок

Аттракцион невиданной щедрости 👍🖼⚡️ Абрамович отдаст Украине историческую сумму в 2,3 миллиарда фунтов стерлингов из продажи «Челси» — The Telegraph. Очередной риторический вопрос 😉кацапеты пошевелить ватными мозгами ,не желаете ?

Ответы
Алексей Прибылов

🤣🤣🤣В пресс-службе Романа Абрамовича отреагировали на сообщения СМИ о том, что он решил передать Украине 2,3 млрд фунтов, полученных от продажи «Челси».
Как сообщили в пресс-службе Романа Абрамовича, бизнесмен не имеет отношения к распределению денег, полученных от продажи лондонского «Челси». Представитель Абрамовича напомнил, что сам бизнесмен ранее объявил, что хочет, чтобы эти деньги «были переданы в благотворительный фонд для нужд жертв с обеих сторон конфликта между Россией и Украиной». Однако после продажи клуба «деньги так и не были переведены на счет Абрамовича и с тех пор находятся в распоряжении британских властей». «Господин Абрамович не имеет доступа к данным средствам и не участвует в процессе их распределения», — заявили в пресс-службе миллиардера.

Максим Jw

О вы, цепные псы этого сайта!
Средь ночи с лая перейдя на вой,
Доколе тявкать будете, не замечая мата,
Скрепя зубами, позабыв покой?
Вы, позабыв про человечность
Учить и унижать решили всякого и всю!
Вы кость свою обглоданную грызя беспечно
Навеки потеряли верную стезю.

Те, кто купив вас с потрохами
Продали совесть, человечность, стыд!
Они в политике погрязли с головами
Лихого ужаса имеют взгляд и вид.

Автор я 🙂

Грешник *****

пошевелим ....но у хохлостана все когда то!!нам дадут абрамович отдаст мы отвоюем нас примут нас возьмут .....а по итогу тока украина в жопе ..... в отличии от вас ...мы построили у нас есть мы присоединили !!! а у хохлов никаких нет мозгов!

Моня Гершензон

бедные-пребедные хохлобандеры попрошайки ... все им что-то отдают... кто оружие, кто деньги ... как в пропасть выборасывают ... дойди эти 11 пакетов помощи уже пол-мира бы было жопа-блакитным ... так нет, спизжено, попилено, сховано ...

Геннадий Попов

Враньё как обычно от тебя. Пресс-служба Абрамовича заявила, что деньги, полученные с продажи ФК «Челси», будут направлены в благотворительный фонд для оказания поддержки мирного населения России и Украины.

Ал
Александр

Да давно уже понятно в чьих интересах эта «заваруха» и видно к чему ведёт. Только тупые или продажные «подбрасывают дров в огонь»🤷🏼‍♂️ лет 6 назад Мозговой об этом говорил.

Га
Галина

Сволочи Продажные шкуры

Васильевич

Здлрово, вас обманули,а вы до сих пор ведетесь. Ждите. Только в каком качестве передаст? На постройки новых городов. Города где и не пахло фашистами-бендеровцами.

Владимир Герасимов

Кто там ещё из наших олигархов окопался? Пусть национализируют и у них. Будут знать впредь, где их деньги работать должны. Спасибо Европе.

Галина Галчонок

😁 ну если ты даешь добро...то так и сделают

Владимир Герасимов

Давно бы так сделали! Чего тянуть было?

Галина Галчонок

🙂 уже процесс пошел

Владимир Герасимов

Урааааа!!!

Ни
Николай

Воду и без того мутную,мутите.Абрамовича лишили права распоряжаться этими деньгами.Они уйдут Украине,но не через него.

Ма
Марк

У самих за душой ни гроша, лишь подачки вам нужны , и те просрёте не пойми на что и опять с голой жопой останетесь😀

All Марк

обещать не значит жениться. Тем более это Абрамович, он всех наебал, и вас хохлатых наебет.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Абрамович с возрастом похорошел.
Чи то я с годами на седовласых почала западать.

Віктор Край

пытается выжить

Галина Галчонок

Мальвина -одобрямс -😂👍 а мне нравится мужчины масти -"соль с перцем " и с брутальненькой легкой щетинкой

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ради Вас подбреем и отмелируем.
Помню, его стюардессы немытым прозвали за сальные волосы.

Амид

Ну он в накладе не останится от этого выиграют и украина и сам абрамович

Галина Галчонок

конечно...🙂

Нептун

ну и наконец то вы заткнётесь, перестанете смердить укропетеки 😆

Юра Пашков

Да, читал. Выкинуть из России. Может скоро подохнет на чужбине

до вас то дошло что к чему. керосинчика подливают ,что бы ярче

Юр
Юрий

а как он отдаст?у него же конфисковали Челси.😁врет еврей!

Галина Галчонок

Сделка по продаже "Челси" завершена. Клуб продан за 4,24 млрд фунтов. 30 мая 2022, американскиму бизнесмену Тодду Боэли.

Юр
Юрий

а деньги где,отдал?😁

Галина Галчонок

подписание самого договора сделки . не означает мгновенное получение денежных средств...в условиях тотальных арестов активов, поэтому он и вынужден часть отдать ,с целью хоть что то сохранить

Юр
Юрий

это понятно.но скоро год уже будет а денег нет.я думаю,что еврей кому надо взчтку даст, и про обещание тихо все забудут...еврей же😁

Галина Галчонок

Украина и забудет?😂 не смеши...

Юр
Юрий

время покажет😉

Тот

Да кто только не даёт, и всё правда на словах и на публику.

Алексей Никаков🇷🇺

Которые покроют частично, долги перед Байденюком!!! 😂😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Учи английский, там написано что правительство отдаст.