Изя Моргенштерн

Навеяло диалогом о российском футболе. На фото стадион имени Эдуарда Стрельцова, осужденного на 12 лет за изнасилование. Достойны Кокорин с Мамаевым стадиона, или за хулиганство стадионов не дают? 🖼

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наверняка не за эти заслуги в честь Стрельцова стадион воздвигли, а обсуждать дебильное поведение футболистов вне игры, самим уподобляться.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если уж начистоту, то я даже не в курсе их проступка, мало интересуюсь чужими скандалами)

Изя Моргенштерн

Напились и пару драк устроили. Если в двух словах. )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Эка невидаль, было бы о чем трезвонить.

Изя Моргенштерн

Опять не могу не согласится. ) Пожалуй самая трезвая мысль из комментариев. )

Вилен

изнасилование было приписано ему... а Коко-Мама... выпороть их и делов!

Изя Моргенштерн

И тут есть заковыка. Считается, что человек не может быть признан виновным в чем-либо без решения суда. Вот по Стрельцову решение суда есть, и несмотря на серьезные сомнение так и оставшееся в силе. А по Кокорину и Мамаеву еще нету. Однако большинство считают Стрельцова достойным человеком, даже стадион вот назвали, а Кокорина с Мамаевым отбросами.

Вилен

но Стрельцов "исправился"... загладил (искупил) вину... а наши современники любят понты - а таких не любят!

Изя Моргенштерн

Не исключено, во всяком случае звучит вполне логично. )

Изя Моргенштерн

А сейчас по другому? Не расстреливают конечно, но что Ходорковскому срок, кому-то домашним арестом ограничивается.

Вилен

оценивают степень близости к телу)

Ы Ть

стадион в его честь назвали именно за эту заслугу?

Изя Моргенштерн

Врядли. Это у меня сарказм такой. Насколько я понимаю, в заслуги его входят первенство в списке бомбардиров СССР, золотые медали чемпионата СССР и победа на Олимпийских играх. За исключением Олимпийских игр, считающихся в футболе второстепенным турниром, все то же есть и у Кокорина. С поправкой на РФ вместо СССР.

Ы Ть

некоторые на пророка педофила молятся, а Вас спортсмен насильник удивляет...

Изя Моргенштерн

Пророки меня тоже удивляют. Но у нас пока нет закона о защите чувств оскорбленных футбольных болельшиков. )

Юл
Юля

А вы уверены в том, что Эдик виноват?

Юл
Юля

Много читаю.

Изя Моргенштерн

Отлично, тогда вы наверняка сможете аргументировать свое мнение. )

Юл
Юля

Могу, немного. Вы же ничего не знаете о вынесении решения суда по Стрельцову. Кем оно было сфабриковано. И по заказу-это 100%. Не будет уже никакого опровержения. Человек умер. А по Кокорину и Мамаеву я так скажу. Если вы поддерживаете их поведение, то мне с вами говорить не о чем. Знарок тоже сидел.

Изя Моргенштерн

Не буду спрашивать где вы вычитали, чего я знаю и чего не знаю. Вижу для вас это тема очень личная. Спасибо за мнение. )

Юл
Юля

Спасибо и вам. Ничего личного. Папа играл в футбол. Вот и всё. Все уши прожужжал великими. Фотки висели в комнатах. Кое-что помню. Особенно, по телевизору. Показывают матч, а он говорит, видишь, как я упал? ну и т.д.

Юр ..Спб

слышал я вчера такой диалог

Изя Моргенштерн

Какие выводы?)

Юр ..Спб

Стрельцов то не насиловал.а те хулиганили

Изя Моргенштерн

Вопрос спорный. Приговор-то так и не был отменен, даже во времена повального разоблачения политических процессов. Но позиция ясна. Не видать парням стадиона. )

Юр ..Спб

и нефиг им

Галина

Эдуард был футболист?

Изя Моргенштерн

Разумеется. )

Галина

Да, в жизни всякое бывает

Ri
Rio

Ничего не поняла(

Изя Моргенштерн

Видимо моя шутка вышла слишком глупой.

Ri
Rio

Это точно шутка?

Изя Моргенштерн

Честное пионерское.

Ri
Rio

😂

Риточка

а в каком городе

Изя Моргенштерн

Москва.

Риточка

абалдеть