Таис Московская

Вы слышали о лазерном клейме на доб человека? Из под тишка его делают как?

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Откровение Иоанна богослова (Апокалипсис) глава 13

Валентина Степанова

Расшифрованный Апокалипсис.

В 13-й главе Апокалипсиса упоминаются такие вещи, как образ зверя, начертание зверя, имя зверя, число имени зверя, начертание на правую руку их или на чело.

Что же такое "начертание на правую руку их или на чело" ?

Клеймо на фото? Идентификационный код, серийный номер паспорта иные шифры?

Начертание - это неточный перевод, на самом деле там должно быть слово клеймо (оно используется в неофициальных переводах Апокалипсиса).

В древние времена клеймом помечали рабов. Это метка, которую выжигали на коже человека, чтобы все знали, кому он принадлежит. Например, в качестве клейма могли использовать номер (код) раба, логотип (герб) или имя его хозяина.

Начертание на правую руку - это сотовые телефоны, но сюда также можно отнести смартфоны, коммуникаторы, интернет-планшеты, карманные компьютеры, карманные аудио- и видеоплееры,

GPS-навигаторы, беспроводные наушники и тому подобную электронику, которая может дистанционно (как правило, по радио) связываться с другими устройствами, с операторами сотовой связи или провайдерами беспроводного интернета.

Как и вся цифровая электроника, сотовые содержат цифровые микросхемы со множеством недокументированных функций. Такие функции позволяют незаметно прослушивать (подобно "жучкам") все разговоры по телефону, а также рядом с телефоном - даже когда он "выключен".

Встроенная камера позволяет снимать видео, а ЖК-экран тоже работает как видеокамера для скрытого наблюдения за происходящим вокруг телефона. Всё аудио-видео записывается в память телефона и незаметно отсылается на сервера гос. органов.

Есть также функция определения местонахождения телефона (и тем самым его владельца), подобная GPS, только более точная. Все ваши перемещения по городу (и за городом) отсылаются на сервера операторов сотовой связи и спецслужб, где и сохраняются. А еще в телефоне есть функция "камикадзе" - самоуничтожение устройства вместе с его владельцем.

Сейчас (2010 год) сотовыми уже пользуются, как минимум, 3/4 населения планеты (не менее 4,6 млрд людей). И, судя по всему, скоро ими будут пользоваться 95-99,99% населения. Возможно, через год-два эти аппараты будут раздавать бесплатно. Более того: может случиться, что людям без телефонов, под предлогом борьбы с терроризмом, вообще будет запрещено находиться в населенных пунктах.

Каждый день люди смотрят много раз на экраны телефонов, а свет этих экранов отражается у них в глазах и на лбу - появляется начертание на чело их! То есть, они держат клеймо в руке, и клеймо отражается на лбу. Сотовый телефон создан в иудео-христианской Америке, стране зверя. Сейчас сотовыми уже пользуются все: дети и взрослые, рабы (наемные работники) и свободные (бизнесмены, фермеры), нищие и богатые.

Почему сотовый - это клеймо? У каждого сотового (и в любой другой электронике) в микросхемах зашиты несколько секретных номеров (идентификаторов), которые привязаны к уникальному аппарату. Кроме общеизвестного IMEI, который легко поменять, есть, как минимум, еще один идентификатор, жестко привязанный к "железу" (микросхеме телефона), поменять который нельзя без смены микросхемы.

Итак, каждый владелец телефона заклеймен, и за ним, как за рабом, легко следить. Пока телефон работает (а он работает и в состоянии "выключен"), владелец телефона привязан к "органам" на виртуальной "веревке", подобно домашним животным.

Кроме самого телефона, клеймом является и СИМ-карта внутри него. СИМ-карта - это микрокомпьютер из одной цифровой микросхемы. Она тоже содержит уникальный идентификатор пользователя.

Любые малогабаритные устройства, содержащие микросхемы и обладающие возможностью дистанционно подключаться к другим устройствам по радио или любыми другими способами - через Wi-Fi, WiMax, Bluetooth, IrDA и т.д. - это клеймо зверя.

Нет сомнений, что в каждом из них зашит секретный номер (идентификатор), с помощью которого это устройство выделяется среди других. А его владелец носит это устройство, как клеймо, для удобства "органов".

Тимур

Мне казалось, что это об ИНН. Про правую руку, видимо, потому, что люди, в основном, правши и подают документы правой рукой. А лазерное клеймо.. . это, скорее всего, о печати на фото в документах. Фото - лицо со лбом, туда и ставят печать.