Трофимова Виктория

постоянно ангина. ((((что делать? слышала, что лягушку целуют

Илья Витюгов

Лягушка Вам не поможет . Сходите к врачам и проконсультируйтесь у иммунолога и аллерголога .

Ал
Александра

возможно поможет, слышала когда рожистое заболевание прикладывают икру лягушки, видно противомикробное действие есть у лягушек

И*
Иван ****

Постоянные простуды-признак пониженного иммунитета, может перейти во что угодно. Максимально полное обследование, выяснение способов улучшения состояния. Оному из тысячи лягушка помогла, для меня уже лягушек не хватит. Кто-то ледяной водой обливается, кто-то уринотерапию практикует, это всё один из тысячи способов. Выяснение диагноза, и самостоятельный поиск.