Наташа Бекурина

И в радости и в горе,
Какой бы не был стресс,
Держите под контролем
Мозги, язык и вес!

Ответы
Sanyok Gasaev

Если у вас жирное пятно на платье,не переживайте. Пятна от масла
убираются бензином. Пятно от бензина раствором щёлочи. Щелочь убирается эссенцией. След от эссенции потрите маслом. Hу, а как убрать пятна от масла, вы уже знаете!

Владимир Кийко

Сама придумала или где-то прочитала?Разум и язык-это точно,а насчёт веса,я худею в состоянии стресса,другие толстеют.Это кому как.

Михаил Красулин

Нина, чтобы держать под контролем - мозги, язык и вес нужно знать путь по которому ты идешь, и куда в конце концов он тебя приведет!

Лаура Божко

С мозгами и весом проблем нет, а вот научиться язык за зубами держать мне не помешает

Alexander Bogachenko

Несомненно! 🙂 Самое естественное и бесценное состояние человека - это покой! 🙂

Василий Лямов

В СТРЕССЕ ТО ЭТО ПОЧТИ ВСЕМ УДАЕТСЯ, А ВОТ ПРИ ЕГО ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ, УВЫ...)))

Акиф Алиев

вес.........-вряд ли...немогу заручиться-против лома -неть приема!!!!!!!!

Инна Редько

И это правильно! Особенно язык должен быть под контролем.

Сергей Шарашкин

Под контролем прежде всего держи язык да покрепче!

Erik Eleev

когда у меня стресс кое кто попадает под прессс!!!

Лариса Омельченко

Я всегда стараюсь придерживаться этого правила

Павел Серебряков

...спасибо за совет, непременно воспользуюсь)))...

Оксана Гаврилова

Отличная рекомендация)

Ира

точно, а вот с языком - то проблемы...)))))))))))))))

Lubov Karelina

Хороший совет, с запозданием правда :)))))))))

Виктор Потороча

А если очень грустно, садитесь в мерседес.

Виталий Сюзев

Анюта, нужно добавить и кулаки... 😄

Даниил Макарихин

Вот с весом соглашусь аха аха!=)))))

Суннат Абдуллаев

правильно нт иногда неслушается

Анастасия Сенченко

если бы это было бы так просто.

Павел Аранчий

Скромненько но совкусом!!!!!!!! 🙂