Жанна

во всех парках стоят щиты с запрещающими надписями "огонь не разводить"-а везде шашлыки жарят....с чём смысл запретов?

Ответы
Чеширский Кот

а они огонь не разводят они как вы сказали шалыки жарят !! запрет запретом но они нечего не нарушили !!

Valeri Norsky

Чтобы люди покупали шашлыки, а не делали их сами

Андрей С

Вообщето на углях готовят а не на открытом огне

Жанна

а угли откуда берутся ? сами по себе ?

Андрей С

Покупают обычно)))проще и быстрее

Жанна

вы русский язык плохо понимаете?

Андрей С

Походу у вас с мозгом проблема или на углях не готовили кодекс прочитайте там все написано для тупых

Жанна

вы даун. который не знает русского языка и нее может следить за смыслом диалога...бывает

Акынбек Арыстанов

вопрос к исполнителям .запрета

Ма*Дамочка

шашлыки жарят не на земле ))