Dinara Mirzoeva

парни кто занимается в трен зале, сколько вы весили в 20 лет? =?

парни кто занимается в трен зале, сколько вы весили в 20 лет? и сколько вам щас лет и сколько щас весите и скок занимаетесь в тренажерном зале и сколько у вас рост был в 20 лет и щас??

Олеся Данилова

80, рост 175.
счаз мне двадцать восемь, вешу 84-85, на максимум весил 92-93. лет пять уже не занимаюсь.

Роман Доний

в 20 лет весил около 89 -91 кг ( занимаюсь с 18 лет ) сейчас мне 26 лет вес 119 ( стабильно держится год ) медикаменты не употребляю! рост 180

Иван Мейхер

Ты хоть сам понял, что написал?

Резо Шония

Вес меняется, у меня например организм предрасположен к набору жирового веса, по этому я могу весить и 100 и 120.
в 16 лет - 81 начал заниматься

в 18 лет - 93

в 20 лет - 84

в 21 год - 74 - сейчас мне 21

Рост 179

Я скинул веса почти 20 кг. Занимаюсь 5 лет.

Cвета Гурова

Посижу, почитаю))