Вера

Со скольки лет можно заниматься в тренажерном зале Физика? .

Светлана Муслимова

у нас брали только с 18, так как ответственности боялись, что придет подросток бездумный и ченить сделает не так и ему кердык придет.

Александр Герасимов

Вообще по-стандартному в любом тренажерном зале можно заниматься с 16 лет. Так как детскому организму нежелательны подобные физические нагрузки. Со связями можно попасть в 14 -15 лет, особенно если выглядишь старше.

Настенка

лично у нас на фитнес ходят с 14 лет.
в кардио зону ( бег. дорожка, велотренажер и так далее) можно с 14 лет, а вот в тренажерный зал можно конечно в 14 лет, но только с тренером.
самой можно с 16 лет, но лишь в том случае, когда будет кто нибудь подстраховывать ( родственники, друзья, тренер)

Людмила

Я с 19 начала
А так.. . думаю лучше после 18