К*
Катерина***** ***

Во сколько лет пускают в тренажерный зал?

Мне 14 с половиной, и я уже хочу ходить в зал один, пол года назад ходил с братом, все было ок, но я не знаю разрешат ли мне одному тренироваться?

На
Наталья

В 14 лет - самое время чтоб начать. Раньше не советуют. Но нужно учесть, что ты должен быть здоров и без особых физических отклонений. В противном случае нужно посоветоваться с врачом.

Однако нужно учесть, что если в зале или вне его не будет никого, кто посоветует как правильно заниматься и питаться, то позанимавшись некоторое время и не заметив в себе никаких изменений, ты, как и большинство молодых людей, бросишь ходить в зал.

Тебе должны объяснить как начинать, с чего начинать, как правильно выполнять упражнения и многое другое.

Олеся Скворцова

конечно разрешат )) удачи тебе занимайся спорт это всегда приятно

Елена Копаница

Вроде бы возрастных ограничений нет в спортзал. Ну может там дошколятам не разрешают в одиночку заниматься. А так вроде можно.

Volk Dolinovich

Смотря какой клуб. В моем самостоятельно с 16. Почитай их правила.

Евгения Малова

да не кто не выгонит

Евгений

с 12 или 14