Аленка Леонтьева

со скольки лет можно ходить в тренажерный зал, рост 171 вес 50

P.S.мне 12

Mikki Tosic

с 16, а пока с турникменами на турниках покукарекай. я серьезно

Ирина Ясь

С 14лет по разрешению врача и родителей и с 65 кг. Либо, тебя будут тролить в спортзале!
Меньше сиди за компьютером и занимайся спортом

Лилия Багаутдинова

не знаю, с какого возраста можно ходить в тренажерный зал, но с таким весом ржать с тебя там будут.

Сергей Кузьмичев

Да хоть с 14. Просто фигачь почаще и светись поменьше, хотя мне сейчас 14 лет, рост 170, вес 56(6 кг набрал с начала занятий, 4 месяца занимаюсь) До этого подтягивался.