Роман

Посоветуйте что лучше для меня будет дзюдо или самбо, хочется вес набрать. Мой рост 171 но вес 50(((

Хочется стать больше и постоять за себя

Сергей

самбо...

Марьяна

лучше в суммо иди))))))

Денис Краснослободцев

с твоим ростом лучше в дзюдо в самбо плотные нужны...

Виталий Баранецкий

Нефигасе... Тебе не прост набирать надо. А СРОЧНО набирать или тебя и там и там как перышко кидать будут

На
Натали

Дзюдо и самбо близки.
Дзюдо перспективнее - развитее в мире, есть удушающие.

Kuba Mamitov

Можно в самбо но тогда тебе придётся быстро набирать вес (есть белки, жиры и т. д). Лучше в джию джитсу иди. И борьба эфективная, и вес большой ненужен. Удачи)

Анатолий Кузин

Если эффективно бороться учиться то САМБО, если красиво, то дзюдо 🙂
Вес и там и там начнешь набирать, если кушать будешь хорошо. На первомайской есть хороший зал.