Сергей

парни кто занимается в трен зале, сколько вы весили в 20 лет?

парни кто занимается в трен зале, сколько вы весили в 20 лет? и сколько вам щас лет и сколько щас весите и скок занимаетесь в тренажерном зале и сколько у вас рост был в 20 лет и щас??

De
Denis

Более менее регулярно заниматься начал в 18 в институте, хотя бывали перерывы по 3 мясяца, Весил тогда 83 кг, рост 183 см. Сейчас вес 106 кг.

Olqa Melnikova

Начал с 62кг-18лет, 21год 80(был больше, но слил из за ряда причин) . Жира минимум. 180см

Юрий Виноградов

Тебе то зачем ?

Любовь Дакиева

начал в 16-62 кг 20 лет-80кг, 45 лет-95кг

Надежда Астафьева

Начал в 16 лет, вес был 60 кг, сейчас 17 лет 80-81 кг. Рост по сему периоду 180-184