Белая Ведьма

Штамп или гражданский брак,что Вам ближе? И кратко, почему.

Ответы
Ко
Котэ

Гражда́нский бра́к, или светский брак, — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия Христианской церкви или другой религиозной организации...это выдержка из Википедии.Сожительство-это не гражданский брак.

Атрощенко Дмитрий

штамп толком никому не нужен, наоборот из-за него кипеж поднимать начинают

Кнопа

Если вдвоем хорошо,штамп и не нужен.а если плохо,то он не спасет ситуацию)))

Антон

Штамп ничего не меняет, кроме фамилии

Белая Ведьма

Фамилию тоже не всегда берут

Антон

Значит ничего вообще не меняет, только по моему за него ещё и платить придётся

Белая Ведьма

Вы за свободу

Антон

Нет, я не то имел ввиду, гражданский брак не означает свободу, а когда через ЗАГС всё проходит, свадьба - показуха, не более, с учётом того, что браки сейчас существуют не более 2-3 лет

Белая Ведьма

Свадьбу можно и не гулять, а вообще-то главное взаимопонимание. Если оба хотят, почему нет? Если хочет кто то один, ты либо принимаешь и уступаешь, либо идёшь дальше,но уже без него....

Антон

И то верно

Вячеслав

Я за официальные считаю правильным)

Лара

в браке женщина более защищена..))))

Белая Ведьма

Законом?

Лара

когда люди заканчивают отношения... семейный кодекс очень кстати..)))

Белая Ведьма

Мдас....

Лара

просто поверьте....

Роман Мелентьев

Главное это проникнуть в нутарь

Александр Ансан알렉산더

Г.Б.. хватит был женат аж 12 лет.

Александр Ансан알렉산더

Г.Б.. хватит был женат аж 12 лет.

Татьяна

Штамп,что б все по закону))

Хо
Хохотушка

а чем они отличаюся

Белая Ведьма

Это вы мне скажите

Хо
Хохотушка

не знаю, был штамп, а что такое гражданский брак

Белая Ведьма

Просто сожительсиво без бумаг

Хо
Хохотушка

тогда уж лучше ни как.