Спартак Деменев

Не все однозначно , что многозначительно. И не все важно , что сокровенно. И лишь в откровении ....обнажается и то , и то . Не вопрос ). Просто мнение)

Ответы
Лида Туринцева

Вы уверены, что на нужном сайте? Хотя соглашусь с вашим мнением.

Спартак Деменев

Ах как нравится мне здешний народ. Конечно не гений и , не урод. Но что то в нем есть ...сам черт разберет. А кто то буквально поймет)😊🌞

Татьяна Локтева

😓