Наташа Ж.

Имя девочки йорк по документам Френч Кисс, вот как звать ее дома? Хочется именно что-то связное с оф. кличкой, помогите плиз)

Ответы
Go
Goosha

у меня вообще не вышепчишь кличка из трех слов по паспорту. потом в европе паспорт получал сказал Абби. так и записали,в ветеринарке так же как скажешь так и напишут в карточке

Наташа Ж.

Я в курсе, что можно назвать как душе угодно, но вопрос в другом, именно связное имя

Go
Goosha

йорк-это порода собаки как я помню

Наташа Ж.

да

Майя Петрова

Фрося, Фреся, Киса Фреш (должен быть звук с,ш,з) Не Фрезой же её называть

Ел
Елена

Как она хочет. Так ее и называйте.

Татьяна *

Феня. Френча. Касса. Кися

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Формы конечно....о боже...

Добрейший Тролль

Ну и имечко у ребенка

Та
Татьяна

киса, кисонька

Th
Theodore

Фру-фру

Ла
Лариса

Кисс..

Ол
Ольга*

Кира

Ан
Анна

Киса