Надя Вот

Может, нашей армии пора уже действительно прогуляться по Руине, чтобы не вякали больше? Реально достали воплями об "агрессии"!

Ответы
Владимир Королев

А ты подумай: и с той и с той стороны наши братья славяне. А сколько при этом погибнет людей? Я говорю об основной массе военнослужащих. Про упоротых нациков речь не идёт. Да и если начнутся серьёзные боевые действия, в основном все эти нацики будут прикрываться простыми глупыми парнями, а сами вперёд не полезут.

Надя Вот

Не страшно

Владимир Королев

Ну, если не страшно, так поезжай в ДНР, вступай в армию и покажи, что тебе действительно не страшно. Только те, кто сам воевал, могут давать подобные советы. А сидя на диване, просто рассуждать о том, что кто то там будет гибнуть.

Надя Вот

Легче не бывает

Владимир Королев

Так в чём проблема? Вперёд!

Андрей ..........................................

Пока НАТО или америкосы не сделают глупости (скажем, введут своих контрактников в помощь атошникам или дадут летальное оружие), вот тогда у России будут развязаны руки. Я так думаю. Опять же мы не знаем всей кулуарной полемики, на всяких там Минских сборах или в Брюселе.

Владимир Асиновский

Вчера передавали по телику, что у Кашей страны сейчас кишка тонка прогуляться. И поэтому вторжение в Украину откладывается. Если не верите ( а Вы точно не верите ) спросите в знающих людей

Темный Ангел

Может, нашей армии пора уже действительно прогуляться по Руине, чтобы не вякали больше? Реально достали воплями об "агрессии"!

Kirill Levdanski

Рано) Вот Америкосы там когда в полный рост станут... Но не раньше.

Егор Ланс

Ты пока еще дите, советую тебе покаяться и заняться другой работой, не работать на мразийный цех, пока тебя демоны не сожрали

Иван Пахтусов

Ты хорошо осведомлена в том что творится? Телевизор это не точный доносчик информации. Если бы правду говорили, был бы хаос.

Сашка Пупкин

Путин с Трампой встретятся скоро и всё решат. а пока пусть погавкают, вот только людей безвинно гибнущих жалко ...

Сашка Пупкин

а кто ? Трампа денег не даст и писец им, наши донбасу оружия подкинут, и писец майданутым !

Надя Вот

Не всё так просто

Сашка Пупкин

согласен ... ваша версия развития событий ?

Надя Вот

Обамка дал параше отмашку на переворот, и европейцы тоже были не против.

Сашка Пупкин

обамка двух зайцов убил и европке поднасрал с санкциями(товарооборот то со штатами вырос) а с Европой упал, да нестабильность у наших границ, (пёс его знает, что этому алкашу парашке в башку взбредёт)плюс свой металлолом в виде оружия утилизировали, а это новые заказы на производство оружия и бешеные деньги ...

Счастливый..

Надя...зачем людей пугать..? это у них понт такой..пусть шумят..больше они ничего не смогут сделать..

Счастливый..

Вроде ее второй называли...ну ладно тогда 4..

На
Надя

Да. А возможно, уже и 5-я

Счастливый..

Да..не завидую я им если это начнется..им просто будет ХАНА.!

На
Надя

Всем

Счастливый..

Конечно..

Julia Kolesnikova

Ага, а потом кто будет объясняться с матерями российских солдат - которые там погибнут? Вы?

Надя Вот

Не погибнут

Julia Kolesnikova

Вы хоть служили сами?

Одинокая Сволочь

достала ты уже Украину бедную.... они живут там нормально, если бы Путин не влез, бычара...

На
Надя

Совсем нормально. Сначала скинули законного президента, хотя он согласился на досрочные перевыборы, а когда Дон-с не согласился с этим - туда послали авиацию

Одинокая Сволочь

вы не знаете политическую обстановку в корне... одни лозунги...

На
Надя

Ты тоже

Александр Иткин

Ты ещё не повесил барабан на шею, ? Бери флаг и иди мечи своё говно . куда только дойдешь?

Надя Вот

Тебя не спросила, обрезанный!

Мустанг

Что,Данила мастер,не выходит каменный цветок? А не надо было его туда заталкивать!🌹

Александр Стригельский

Надя, или ты прекратишь свои провокации, или ты будешь Надя с хреном в заде.

Виталий Богунов

Наша страна никогда первая не на кого не нападала..... Этого не произойдёт

На
Надя

На что???

Виталий Богунов

На агрессию ....да и говоря про армию ....может сама сходишь повоюешь? Школьникам легко говорить ...наша армия наша армия а сама посуди невинные люди невинные судьбы и то что какие то палитиканы говорят об агрессии это не значит что все сорвались и разбомбили пол мира включил мозги дурочка

На
Надя

Ты включил мозги? Что-то не похоже

Виталий Богунов

Иди конспекты учи

Виталий Богунов

21летняя девочка говорит о войне .....блять люди снимите розовые очки включите мозги кому это нужно ....

Олег Георгиевич

не хватит армии, их слишком мало, для этого нужно мобилизацию провести.

Надя Вот

Нашей армии не хватит???

Олег Георгиевич

нет, не хватит, сейчас с Сирии боевиков автобусами вывозят в Афганистан, потом они двинутся в Таджикистан, там заслона никакого нет, часть направится на кавказ, новости недавно сообщали что в Чечне какие то настроения против Кадырова. Так что нашим войскам нужно держать южную границу. Не до Украины сейчас.

Олег Георгиевич

Да и тех сил которые есть не хватит, чтоб сдержать южную границу

Надя Вот

Ну езжай к ним на помощь

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Чеченцам, видимо, Кадыров уже надоел...

Олег

Вы уже тут всех изнасиловали своими писаниями. Может пожалеете людей?

Су
Существует

Это просто человек желающий ссор и дрязг.

Надя Вот

Беру пример с укропов

Су
Существует

Надя. Прекратите. Вы живёте трехгодичной давностью

Олег

А что, больше не с кого брать пример? Займись собой и своей личной жизнью

Су
Существует

Это же просто тролль

Олег

Зомби

Valentin Garmanov

Что жить хорошо стала?Прогуляться по Окраине-затем востанавливать?

Александр Трошин

Они там уже были. Даже не дали украинским солдатам части покинуть

На
Надя

Ну тогда надо еще раз и в большом масштабе

Александр Трошин

Зачем? Что бы ввели новые санкции?

На
Надя

Уже бесполезно. Старые еще не отработаны

Александр Трошин

И все же не стоит. Сейчас все в нашу пользу, Украина лишается поддержки ЕС, если Россия введет войска то Украина опять получит поддержку

Андрей З

ну да, уж лучше быть "козлом" за дело, чем "козлом" прсото так

Олег Литвинов

нет реальной просьбы от донбаса! они сами справляются!

На
Надя

Давно была

Олег Литвинов

в смысле? давно была