Михаил Фролов

где взять срочно три миллиона рублей?

родители покупают дом, первую сумму (300 тыс. ) я взял в кредит. Сейчас чтобы не потерять эти деньги надо внести сумму в один миллион

Алекс

возьми в 10 банках по 300т. р. и будет тебе счастье

Елена Иванова

В россельхоз банке оп 7% годовых) ) А лучше попробовать замутить с ипотекой

Va
Vadim

ну насколько срочно не знаю, но сам факт в том что по ссылочке https:// moneyl eaks.biz/sign up?r=pole rlis, можно будет потом подработать для оплаты кредитов)

а если совсем срочно надо, тогда только кредиты или ипотеку в сбербанке.

Ирина Тихомирова

Вам то всего три миллиона надо, а мне надо срочно 85.000.000. восемьдесят пять миллионов рублей, иначе крах моему бизнес плану .

Максим

Значит нужно, что то продать, что бы купить.