* Эрика *

А вы имеете привычку заходить без спроса в "личку"?

Ответы
Igor Senko

Перечитываю сейчас "Унесённые ветром" и уверен, что в те времена за такой заход пристрелили бы, как вредный гнойник на теле общества))) думаю, что и сейчас лишь единицы моральных уродов могут позволить себе лезть в чужое!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не имеем такой привычки. Не шастаю по личкам к тем кого в инете не знаю. В ВК обращение к админам разных сообществ не считается, там по делу,когда нужно что- то исправить в посте

Роман Дмитриенков

Эрика , а как здесь написать вам личное сообщение ? Хочу спросить кое что. Видел сегодня девушку , зовут Эрика , в одном из магазинов , очень понравилась . Хочу знать не вы ли это.

Милош Йованович

А кого надо спрашивать.....Личка для этого и существует,что бы обратиться лично...Или надо об этом на весь белый свет.?Не нравится не отвечайте,или лучше закройте личку.

Блудный Сын

Нет.Меня интересуют глобальные темы,а не личные.И личность меня интересует через отношение личности к целому-Вселенная,Бог,Человек.

Юрий Сенаторов

Закройся и никто не будет . заходить..,хотя я никогда не заходил , кроме своих друзей с их разрешением...👌😀

В(
Владимир (Москва)

у каждого есть свое личное пространство и заходить в личную почту не считаю нужным.

Се
Сергей

А как по другому? Ну Лан... спрошу...можно к вам в личку...уж очень интересны вы...

Л Пух

Если страница "личная" , то она защищена паролем. или что то не так я понимаю?

* Эрика *

Не понимаешь. Здесь никаких паролей.

Л Пух

я думал что личная страничка должна быть защищена от не желательного просмотра. В противном случае это уже не личная страница

* Эрика *

При чём здесь это! Если я захочу с то рбпоговорить наедине, то захожу к тебе в личку мы общаемся вдвоем, остальным путь закрыт.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тем к кому захожу - спрос не нужен, а по большому счёту в личке не нуждаюсь

Павел Иванов

Нет! Это же личное)) Это всё равно,что письмо открыть,не Вам адресованное))

Сергей

Для этого меня нужно очень сильно заинтересовать...😊 или разозлить😡

Rockwoman (Из Глубинки)

Бывает такое иногда. Не назвала бы это привычкой... Но ведь это мои ЛС?)))

Vadim Kurapov

И не только в личку я зайду. Заманю! Ох заманю! Душу всю переверну

Valera Saltanenko

— Ну, один раз я был близок к поцелую. Когда меня лизнула лошадь.

Не
Неизвестен

нет-ни разу не заходил ни к кому-даже не было такого со мной

Ната

имею если собесед. в комментах меня выбешивает осознаннь

Dan Ko

И что тогда пишешь собеседнику?)

* Эрика *

Мила, очень мило.

Ната

вразумлять пытаюсь 😉

Robert Badzo67

Нет не имею такой привычки. Только по обоюдному согласию

Robert Badzo67

Нет не имею такой привычки. Только по обоюдному согласию

Альтер Эго

разве для этого нужно разрешение? по каким правилам

* Эрика *

Ммммм... знакомая аватарка...

Альтер Эго

привет родная!

* Эрика *

Это ты????????