Ма
Марс

если люди выйдут 100 тысяч и просто будут стоять молчать это будет считаться как митинг ?

Ответы
Всегда Котов!

ну еще классик сказал - Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!

Ма
Марс

так митинг или нет

Всегда Котов!

у нас теперь митинг даже из 1 человека.

Ма
Марс

это когда он держит плакат а тут просто собрались и молчат

Genadij Kozlovskij

Были претенденты, по моему в Беларуси, силовики паковали.

Ма
Марс

сейчас я поднял волну против китая и он всячески пытается показать себя мирным соседом ..но скоро китай проявит свои эмоции ..проявит агрессию и покажет свои силы в открытую ..за событиями в казахстане стоит китай ..все валят на афганистан а про китай удобно молчать ..

Genadij Kozlovskij

А может есть вина и оборзевшего клана местных властителей, и хитрый Китай лишь пользуется и слегка подправляет незаметно сложившуюся ситуацию ? Да и не только Китай.

Ма
Марс

Да там много интересов но главный выгодоприобретатель это Китай..люди Рф сами того не понимая обратили свой взор в эту страну и даже в новостях вдруг вспомнили ..я хочу донести до всех что это коварный враг ..им не сложно устроить беспорядки где им нужно ..их диверсанты повсюду ..и в своих спецлагерях они отобрали не одну сотню кандидатов и готовят для новых провокаций . Плюс ко всему у них очень много денег ..

Genadij Kozlovskij

Может всё так как Вы говорите, но я с большим скепсисом и настороженностью отношусь к фразам о агрессивном и коварном враге, ибо часто это слышал и редко это было правдой. Мне кажется истинный враг не внешний. Есть такая поговорка « чем больше в стране воруют, тем больше государство говорит о внешних врагах» а у РФ все соседи оказались врагами, да и не только соседи.

Ма
Марс

Судя по кадрам видно что ситуация заранее подготовлена ..решение о поднятии цен на газ тоже часть плана как и последующий бунт ..мы все можем только предположить что произошло опираясь на логику .. Назарбаев посещал перед новым годом кремль и там вероятно был тяжёлый разговор .уверен он отказался от предложения . В итоге вся страна стоит на ушах .моя версия что Китай руками кремля хочет вернуть свое влияние ..

На
Натощак

это бунт и путя его разгонит. а зачинщиков пересажает

Ма
Марс

пофигу на путина ведь вреда нет явного

На
Натощак

Пуганая ворона любого шороха боится

Ма
Марс

это про власть а люди могут собраться имеют право

На
Натощак

Наивняк, читай пукинские указы

Ма
Марс

смешно мне если честно ..народ запугали как обезьянок

На
Натощак

На то он и народ, что бы пугать, нужны граждане-с ними сложнее

Юл
Юлия

Где ты видел молчащих людей !?

Ма
Марс

это будет молчаливая акция

Юл
Юлия

Если женщины будут... Провалится

Ма
Марс

сбор только на этих условиях

Юл
Юлия

Ох, не представляю

Ма
Марс

с каждым разом все больше и больше

Юл
Юлия

Обалдеть

Олег

Это будет великое стояние.

Ма
Марс

Но не митинг

Олег

На митинге что делают? Если вот стоять с плакатом или в не приличном провакационном виде ...

Просто Жора

Молчаливое согласие!

Ма
Марс

или несогласие

Мишаня )))))))

Немых?

Ма
Марс

Условия акции молчание

Мишаня )))))))

А с мозгами, тогда, что делать?

♤♡
♤♡◇♧

Да нет

Ирина

Да

Ма
Марс

почему ведь все молчат

Ирина

Заговор🤫

Ма
Марс

разве нельзя собраться и молчать

Ирина

А смысл молчать

Ма
Марс

смысл есть

Ирина

Молчание ягнят

Ма
Марс

нет это сила

S B

да

Ма
Марс

почему ведь нет требований

S B

это ВВП

Ма
Марс

что ввп

S B

вопрос к ВВП