Матис

Соседка так орала на своего мужа что я собрал все свои носки и вынес мусор)

Ответы
Жанна Солнечная

😀😀😀😀😀😀😀👍 Рядом два дома, в одном доме круглые сутки крики, скандалы, а в другом тишина. Вот в очередной раз муж с женой ссорятся, а она ему и говорит: «Ты когда нибудь слышал, ругань и скандалы из соседнего дома, нет. Сходи и узнай, как они так живут?» Спрятался муж около окошка соседнего дома и наблюдает. В соседнем доме каждый занимается своим делом, жена на кухне, муж за столом, что-то пишет. Зазвонил телефон, муж выскакивает в прихожую и пробегая зацепляет вазу, та падает и разбивается, мужчина опускается на колени и быстро собирает осколки. В комнату из кухни вбегает жена, опускается на колени и начинает помогать собирать осколки.Муж говорит жене, извини дорогая я спешил к телефону, зацепил вазу и разбил ее. Нет дорогой это я виновата, это я ее поставила так, что ты ее зацепил.Они поцеловались, до собирали осколки, и каждый занялся своим делом. Вернулся муж домой, жена у него интересуется, ну, что узнал секрет того тихого дома? Да узнал, у них в семье оба виноваты, а у нас оба всегда правы

Матис

👍

Инга Найт

аааааааааааааа😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆Умру от смеха-а-а-ааааа

Матис

👍

Инга Найт

☕ 🌭 😜 утих их их лааааааась

Галина

А зачем свое бросать в мусор , если только они дырявые ,,тогда правильно сделал ,,под шумок,чтобы люди не видели .

Ма
Матис

Это юмор

Галина

так и я это поняла ,потому что уже знаю по переписке ВАС .

Ма
Матис

Ок

Св
Света

Моя такая же дура..она орала на сына так...что я вызвала милицию.думала воры лезут или убийцы какиен то😉

Матис

бывает и такое)

Ирина Карташова

Наверное адреналина соседу не хватает, а то ведь прекратил бы этот "ор"после первого раза.

Матис

😁

Наталья Огневая

Местные собаки выучили таблицу умножения, так соседка делала домашнее задание с дочкой.

Матис

😆 👍

Антонина

Блииин! Какие же мужики пошли. Вроде вырос, а боится, как ребенок! А ваще, мужики тут есть?

Галина Семенова

Уроки сделаны: мать охрипла, дочь оглохла, соседи выучили наизусть, собака повторила

Галина

Рабинович поставил на даче такое пугало , что вороны вернули прошлогодний урожай .

Сл
Сладкая

🤣🤣🤣🤣🤣👌. Мне нужна такая соседка...а то мои что то обленились)))

Ма
Матис

)))))

ОК
Ольга Космачева

🙂Всё-таки пробиваемы !!!Не всё так безнадёжно, оказывается, в жизни.

Матис

👍

ОК
Ольга Космачева

Я вижу и настроение поднялось в чистой квартире. Глядишь и смысл в жизни появиться ( ну если его ещё не нашли).

Матис

Может и появится еще.)

ОК
Ольга Космачева

Я уверена в Вас. Некоторые только с мусора начинали ( и то только после неоднократных просьб жены), а тут....... Удачи в поисках🌻

Матис

Спасибо!

Натэлла Закирова

Хорошая соседка ,что и мужа и вас приучила к порядку ,повезет вашей жене.

Ма
Матис

)))

Владимир Локтев

... потому, что как только её муж уходит на работу, она сразу бежит ко мне!

Татьяна Ивченкова

Правильно. Носки надо выбрасывать, а не стирать, и покупать новые!!!

Матис

👍

Виктор

Да демонстративные действия и на войне имеют аналогичный эффект.

На
Натали

Супер и как теперь без предупреждение делаешь?? 😜

На
Натали

Поэтому освежает

Матис

Язык уже сдесь учила?

На
Натали

По приезду

Матис

Я бы не смог

На
Натали

И главное с ними разговаривать

))
)))

я жарю тебя, а соседи лук
мы чувствуем запах, а они слышат звук

Матис

😊 👍

A Lina W

Хм...а что делать,когда за стенкой стонут...,вызывать ...скорую?

Ма
Матис

Внимательно прислушиваться)

Ир
Ирина

Молодец соседка, справилась даже с соседскими мужчинами.😁

Ек
Екатерина

Если нет жены, не надо. Слушайте указания соседки ее мужу.😁