Ла
Лана

В Краснодаре продаются в магазинах "Магнит" кредитные карты "Тинькофф"?

Интересно на счет одобрения банка, что вообще никак?

Всем спасибо!

Семён

Только не стоит эти карты там покупать. Банк откажет в активации этой карты, и плакали Ваши 47 рублей.
А банк откажет, я уверен!

Рита Торосян

Да, живу в Краснодаре! Это действительно так

Baxtiyor Sadullaev

это во всех магазинах магнит продаются по всей россии. кстате-я думала они там бесплатно раздаются...

Маргарита Новикова

не приобретайте эти карты, банк дурит! почитайте отзывы в интернете и все поймете

Абулайси Саидахмад

Это обычная дебетовая карта, вам дадут логин и пароль, но на счету ни чего не будет.

На
Наталья

Работаю Финансовым консультантом, помогу с выбором и оформлю кредитную карту, на самых выгодных условиях для вас! Моя страница визитка!