Ле
Лен-Ок

Имеют ли право родственники указывать как воспитать ребенка. Матери если ни кого не было рядом во время беременности в род. Дома и на выписке ни кто не забрал....?

Ответы
Нептун

ой, всяких советчиц "как надо" сразу и пруд пруди, кто бы реально помог и хоть что-то сделал, а советчицы сразу находятся, не обращать внимание на эти советы

Нептун

можно слушать только тех кто чем то помогает по делу, а не просто советуют

Ле
Лен-Ок

В том то и дело если что случается их нет

Нептун

это пиздоболы

Ле
Лен-Ок

Они реально лезут и обвиняют ещё что не такая мать. А сами сидят по углам

Нептун

эти люди не только в этом деле такие, а по жизни, не пиздоболы те кто берут сразу делают

Ле
Лен-Ок

Точно а не обвиняют и дают оценки

Ирина Карпова

вам передают знания рода-принимать или нет-ваше право.

Ле
Лен-Ок

Уже не нужно

Ирина Карпова

лайк удалите, который поставили, пжлс.

Ирина Карпова

принимать или нет- ваше право.

Апрель

Ну подсказать адекватно могут )

Антонио Гареев

Своя голова на что?