Св
Светлана

"Завтра была война" Что вам показалось важным и насущным в этом фильме?

Александр Котов

Ну если в двух словах.. . Речь директора на похоронах Вики. "Товарищи.. . парни и девчата. Смотрите, во все глаза смотрите на вашу подругу. Убивает не только пуля - убивает ложь, убивает плохое слово и скверное дело.. . Запомните - на всю жизнь". Что тогда, что сейчас, что в будущем - это не потеряет своей актуальности. Куда уж насущнее...