Михаил Wolf

Хочется искренне от всей души пожелать нашим дорогим красавицам спокойной ночи! Высыпайтесь дорогие и радуйте своих половинок новыми улыбками и эмоциями, своими идеями и фантазиями. Говорите им о том как же сильно вы любите их и слушайте в ответ взаимные слова. Пусть каждый ваш новый день начнётся с улыбок и обниманий! Всем спокойной ночи, дорогие женщины! Спасибо что вы есть!:)

Ответы
Комиссар Суплекс

Хочется искренне от всей души пожелать нашим дорогим красавицам спокойной ночи! Высыпайтесь дорогие и радуйте своих половинок новыми улыбками и эмоциями, своими идеями и фантазиями. Говорите им о том как же сильно вы любите их и слушайте в ответ взаимные слова. Пусть каждый ваш новый день начнётся с улыбок и обниманий! Всем спокойной ночи, дорогие женщины! Спасибо что вы есть!:)

Ирина Крупцова

Спасибо , Михаил за Вашу теплоту и искренность ! Вы правы , жизнь без любви , улыбашек , обнимашек пуста и скушна .Пусть и в Вашей жизни будет много простого человеческого счастья !

Михаил Wolf

Спасибо большое Вам)))

Ирина Крупцова

Спасибо , Михаил за Вашу теплоту и искренность ! Вы правы , жизнь без любви , улыбашек , обнимашек пуста и скушна .Пусть и в Вашей жизни будет много простого человеческого счастья !

Михаил Wolf

Спасибо большое Вам)))

Маргарита Гоголь

Благодарность от души, а еще ОМАР ХАЯМ сказал: Дари себя тому, кто будет благодарен, кто понимает, любит вас и ценит.

Михаил Wolf

Верно)

ОК
Ольга Каширина

Наверное, Вам кто-то и что-то очень хорошо пожелал, и Вы распространили это пожелание на всех. Спасибо.

Михаил Wolf

От себя.

Клавдия Старовойтова

Половинки нет.Сон приснился приятный.Постараюсь сохранить хорошее настроение. Спасибо за пожелание.

Михаил Wolf

Не за что)))

Олька Ратушная

Ой,как приятно)))Спасибо за такие добрые и замечательные слова)Михаил,и Вам того же.

Михаил Wolf

Спасибо, Ольга)))

Гуськова Елена

Мммм как приятно! Спасибо за добрые слова.

Михаил Wolf

Не за что))

Жанаргуль Кисменова

Спасибо !!! Желаю Вам огромного счастья!!!

Людмила Постоялкина

Спасибо за красивые слова. И тебе удачи.

Михаил Wolf

Спасибо!

Галина Щелканова

Супер побольше бы таких мужчин

Михаил Wolf

Хм, спасибо!

Айгуль Суменкова

И вам всего наилучшего!

Ольга Сачик

спасибо,нет слов ,очень нежно

Hh
Hhhhhh

Спасибо ))) спокойной ночи♥♥

Михаил Wolf

Спасибо!

Айкена Бапова

Большое спасибо Михаил!!!!!

Вера Задорожная(Антонова)

Михаил вы просто прелесть

Прелестный Мангуст

Ударил прям по больному

Михаил Wolf

Надеюсь в хорошем смысле.

Прелестный Мангуст

В плохом. Я одинока.

Михаил Wolf

Я тоже одинок. Просто знай, что даже у тебя где то есть воздыхатель, который смотрит и мечтает о такой девушке. Вы для нас, как вода в пустыне. Независимо от того, одиноки или нет, всё равно необходимы😗

Прелестный Мангуст

Ох, к сожалению. это ко мне не применимо

Михаил Wolf

Остальные люди ничем от тебя не отличаются. У них два уха, два глаза и т.д. Всё внутри человека. Неважно какой он снаружи, важно то, что он излучает. У тебя даже ник на этом сайте красивый, не просто набор символов. Я не знаю сколько тебе лет, но одно точно знаю, что рано делать такие выводы. Право на такие выводы имеет тот, кто прожил большую часть жизни и уже годам к 90 скажет это. А здесь наша жизнь как дорога. Пока её всё не пройдём, выводы такие не делаем. Так как по пути можно встретить массу прекрасного и интересного!

Прелестный Мангуст

Прекрасно сказано

Михаил Wolf

Не переживай, всё будет хорошо! Не падай духом.

Виктория Артамонова

Спасибо за искренность.

Лена ))))

Спасибо. Очень приятно

Михаил Wolf

Рад!

Наталья Дмитренко

Приятно ! Спасибо 😊

Михаил Wolf

На здоровье)

Света В Конце Тоннеля

И Вам сладких снов!

Михаил Wolf

Спасибо!

Думина Елена

Вы психолог?

Михаил Wolf

Я? Нет! С чего Вы взяли?)