Катерина Д

А у вас на работе какой культурный досуг и/ или мастер классы практикуют?

Ответы
Юра

в цеху на пищ.производстве есть бесплатная качалка (босс сделал..). в свободное время или когда от безделья не знаешь куда себя деть, можно быть там.

Катерина Д

Крутььь...надо своим подкинуть идею

Маргарита Злющая (77Мск)

Много всего))) И семинары, и развлечения...

Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас они стали менее популярны, чем три года назад например... Многие закрылись! Вот как раз только сегодня вспоминали о любимом кафе, в котором проводили много времени, а сейчас там магазин Вкусвилл)))))

Катерина Д

А у нас такого нет, мастер классы по созданию чего то из рукоделия)

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто надо найти что то интересное для себя! и тогда будет веселее жить) Рукоделие конечно не моё... Но на кулинарные семинары, мне нравится ходить)))))

Катерина Д

Кулинарные семинары у нас по регионам

Маргарита Злющая (77Мск)

Семинар, это не только получение знаний, но и знакомство с новыми людьми, часто с продолжением общения!

Сашка Zмей

Вплоть до конкурсов красоты😂

Катерина Д

Вечеринка в стиле ретро?

Сашка Zмей

Дискотеки с древними песнями тож присутствуют

Катерина Д

Ясно)

Чи
Чин

Суши готовить