Катерина

Почему люди верят в бога, но если я скажу что видела его - меня упекут в психбольницу? Попахивает идиотией.

Bad-Boy Sexy-Boy

Психиатры-то в Бога не верят!

Эля Маданова

Клинтона со Смирновым туда с собой прихвати)))))))))

Вячеслав Морозов

Это правда, что мы не можем видеть Бога. В Библии говорится, что ни один человек не может увидеть Бога. Никто на земле — ни мужчины, ни женщины, ни дети — не может увидеть Бога. Поэтому никто не должен пытаться нарисовать или вылепить изображение Бога. Бог сам повелел не делать его изображения. Поэтому Богу не понравится, если у нас дома будут находиться такие предметы (Исход 20:4, 5; 33:20; Иоанна 1:18).

Ар
Артур

Да если он Сам появится, его туда упекут. Парадокс)

Дамир Миникаев

да, это так. Лев Толстой говорил, что дурдом это место, где больные широкораспостраненными психопатологиями держат больных менее распостраненными. Он же говорил, что приди Иисус сегодня в деревню, "верующие" девки его засмеют.

Ольга Фомина

вы шутите? и что сказал Бог

Лена Германова

сейчас модно верить в инопланетян

Антон

потому что написано, что Бога "никто из человеков не видел и видеть не может"!!! 😉

Николай Сущинский

Могут и в тюрьму, как Гробового. Ни кто не хочет денюжками делиться.

Анастасия Комарова

Ну почему же ...во первых не упекут, а если и упекут то врачи - а врачи как правило должны быть научно атеистического склада ума.

Степанов

так оно и есть