Алекс

Хочу женщину старше себя лет на 10-15. Может я не правильный? В Барнауле есть? Такие

Ответы
Людмила Буракова

Как раз физиологически это очень правильный подход: пики с.ексуальной активности и спада при 10-летней разнице четко совпадут. И продолжительность жизни мужчин и женщин ровно на столько отличается, поэтому никому вдовствовать потом не придется. Так что дерзайте! 🙂

Наталья Зюзина

А мне вот интересео почему? Что с Вами делать то? Мозги то ведь тоже на 10-15 лет моложе. Нет цели обидеть. Просто тоже предлагают, а я не понимаю этого

Виктория Данильчук

я бы не сказала) просто у каждого свои вкусы. кому-то вот, анорексички нравятся, кто-то любит полненьких, вы любите тетенек постарше, вот и все

Anya Panshina*

я живу не в барнауле. НО...женщины такие конечно есть... не факт ,что они будут с тобой, т.к. девушки любят чтоб мужчины были старше их

Волчица

Просто вам не доставало скорее всего маминой любви и ласки в детстве. Вот вы и ищите себе маму-жену. Это все на подсознании.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

материнской любви наверно недополучил в детстве.Думаю есть в Барнауле женщины старше тебя,как же без этого.

Кадрия Гизатуллина

Сейчас это считается норм, разница в возрасте 10 лет))) очень даже правильный, это как раз самое то))

Кира Волкова

У всех свои вкусы, мой муж старше на 16 лет и я не хочу кого то моложе, я значит тоже не правильная 😄

Людмила Иволга

Алекс,вы из Барнаула что ли?ВАУ!!!3 с лишним года на "Спрашке" - второй раз только встречаю земляка!

Алекс

Да с Барнаула

Людмила Иволга

А как вы на "Спрашку" попали?Заманиловка?

Алекс

Спам удолял

Людмила Иволга

А мне на е-мэйл заманиловка пришла "вам задали вопрос".....С тех пор я здесь!Правда с небольшими перерывами!Уже привычка выработалась сюда заходить!Друзей здесь нашла!Даже в гости собираемся!

Алекс

Ясно

Виктория Gor

Правильный. Нормальный :))) нет никаких правил и границ! Каждый вправе хотеть то,что хочет :)))

Трубадурочка

Ну почему сразу неправильный.Ведь женщины старшего возраста более опытны в сексе.

Моника Иванова

нормально всё с тобой тебе просто нравятся зрелые женщины с молодыми тебе скучно

Алекс

Да

Моника Иванова

ты же не из-за корысти они тебя просто превлекают больше тип сына- и мамы

Рыжая Ф

повстречаешь...они как раз в этом возрасте хотят партнёра себе лет на 15 моложе)))

Со
Солнце

Почему бы и нет, они опытней, умней, следят за собой не то что некоторые девушки

Юлия Даниелян

почему не правильный тебе просто нравится раритет и поверь ты такой не один

М-
Миссис -Х

Барнаул не такой уж и маленький город , скорее всего есть ))) ищите лучше )))

Зоя Иванова

Старше вас есть везде))) Вам надо такую, которой бы понравились именно Вы

Elena Herbaut /париж

почему же? это правильное решение, если женщина будет более мудрая

Суссанна

такие везде есть.Но удивительно,мама в детстве разве не любила?

Т.
Тори .

просто возраст видимо у вас такой, в которой это нормально.)