Истинный Грешник

От Сердца Утро Доброе Желаю, Тебя я Милый Человек с Собою Приглашаю, Давай возьмем и Скажем Громко Вмести, Я Отвергаю Тьму Скверну Грязь и Нечисть, я Отвергаю это все на Расстояние в Вечность И пусть Блуждает Тьма и не коснется Рода, Теперь Отвергли Мы все это От Душ Своих На Вечно, А как известно Вечность Бесконечна!!!😇 😇 😇

Ответы
Адажио

Ты пойдёшь по пути первозданных дорог
И пройдёшь, что когда то пройти ты не смог.
Ты был призван по совести мир сей познать.
Ты был юн и удал и тебя удержать
От поставленной цели никто б не посмел.
Вышло время игры!
Ты проснуться хотел?

Истинный Грешник

ПРИВОЖУ СЕБЯ В ИСТИННОЕ БОДРСТВОВАНИЕ!!🙏 😇

Адажио

☀️

Истинный Грешник

Благ Вам Небесных!!

Адажио

Намасте!

Та
Татьяна

Согласна) хотя негативные слова лучше не произносить, тем более не писать)

Истинный Грешник

простите???

Та
Татьяна

У Вас их 4

Истинный Грешник

так то это есть лукавый, а так сказано для людей, мы же все разные! и это не негатив а правда

Инга Найт

Ещё бы Грамотности здесь бы...

(*
(*_*)

👏👏👏👏

Истинный Грешник

Спасибо