Не Афродита...

"переступить черту".. Это смелость, преступление, бесстрашие или малодушие? Какие черты вы переступали? (пешеходная зебра- не в счёт)))

Ответы
А Б

я переступил себя, умертвив это чудо
🖼

Не Афродита...

Это вы переступали через слепую эгоистичную любовь во благо и во избавление любимого питомца от страданий. Это невыносимо очень тяжело (я знаю, мне тоже пришлось принимать такое же решение в своё время)... Но это то последнее проявление настоящей любви и благодарности, которые мы можем дать им...

А Б

Спасибо за поддержку.
Похоже, я повторюсь, но собак в моём доме и у ближайших родственников я помню с 1946 года. Только в моей семье из было 3 собаки и несколько кошек (они появились ещё раньше)

Не Афродита...

у меня с 1990 года собаки. кошки у мамы. србаки приучили моего мужа не любить кошек. поэтому, несмотря на то, что я очень хочу котёночка-мы не берём.да и недавно на даче на участок кошка забежала и моя волчица её поймала... труп кошки убирала я...

А Б

кошки и коты тоже забавные...
и, в безбарбосьем промежутке я кота научил собачьим штучкам:
бросаю искусственную мышку с командой, Кутя! принеси...
Он быстренько уловил кайф и носился не хуже пса

Фенька

всякую....долго живу...это нормально