Елена В

В чём уместно проявление настойчивости ?

Ирина Богданова

Настойчивость - это полезное качество.. . оно применимо во многих областях жизни. К примеру, настойчивость важно проявлять в достижении целей, в стремлении поступать правильно.. .

В одной мудрой книге есть очень интересное высказывание по этой теме.. .

Библия, Евангелие от Матфея, 7-я глава, 7-й и 8-й стих: "Продолжайте просить — и вам будет дано, продолжайте искать — и найдёте, продолжайте стучать — и вам отворят, потому что всякий просящий получает, ищущий находит и стучащему отворят".

Антон

В достижении цели

Farid Kurbanov

В терпении) В сдержанности) В неответе на зло злом)

Александр

точно не в том чтобы другому человеку мешать жить. твоя свобода не должна нарушать свободы других. а то есть такие казановы, настойчивы так что можно заяву катать следователю.