Anatoliy Kofman

Война создает больше подонков-чем их уничтожает

Ответы
Алексей Кузнецов

Ну не скажи. Пишут что из Тибета племена китайцев в страхе держали , а теперь самые мирные. Куда агрессия девалась ? Выбили друг дружку. А викинги - упаси нас Бог от неистовых норманнов . Где они эти неистовые ? Лежат где то , неистового потомства не состоялось. И теперь все тихо мирно там где страсти кипели.

Anatoliy Kofman

Всеи цветет и отцветеает

Ми
Милана

И это тоже все узнали кто такие укр-ы,и все стали понимать что русские могут пойти на принцип ..

Anatoliy Kofman

На них напали-а они гады дерутся

Ми
Милана

Братоубийство это ужасно ,мы все равно правду узнаем спустя много лет,это война раскачка чего-то большего ,Россию ослабляют так…А почему укры ,потому ,что продажный народ страну продали давно и из как фашистов воспитывали ,я вижу как в детях взрашено ненависть ,помилуй их Бог

Anatoliy Kofman

подождем

Ми
Милана

Я просто знаю что написано в Писании все идет как написано…

Anatoliy Kofman

ок

Виктор Соловьев

ВОЙНА ОБНАЖАЕТ ВНУТРЕННЕЕ-вылазит наружу отношение к окружению.Сразу видео кто есть кто.

Anatoliy Kofman

Так на кону жизнь. Или ты или тебя

Виктор Соловьев

Во! Вот так Один У ВЛАСТИ заставит идти убивать неугодных ему людей.И миллионы БОЯТСЯ..Так кто больше виноват тот кто послал?.или тот кто спасая свою шкуру убил другого? У власти -люди погибшие за их капиталы-статистика еще и нагнетают что враги убили..Страх-порождает войны Войны порождают злобу ..А результат гибель этих людей и нажива пославших-.

Anatoliy Kofman

Виноват глупый пастух

Виктор Соловьев

Я молодой был патриот.готов убивать за Родину.Но в шахте видя смерти и сам побывав не раз на грани поверил в БОГА и теперь не возьму на себя грех убить другого .Пусть меня убьют даже .Но он запомнит это и всю жизнь и будет мучиться..Легко убить кто против и трудно кто к тебе с теплом добром.Смерти нет .Есть временное покидание плоти..За ВСЁ платим.

Anatoliy Kofman

Согласен

Виктор Соловьев

ВОЙНА ОБНАЖАЕТ ВНУТРЕННЕЕ-вылазит наружу отношение к окружению.Сразу видео кто есть кто.

Anatoliy Kofman

Это да

Лоуренс Аравийский

Обнажает качества.. Кто был подонком - стал на виду .. Кто был героем - оказался им же

Anatoliy Kofman

вполне

Надежда Компас - Но Не Твой!

Приоритеты расставляет и выявляет) и сразу всплывает гавно на поверхность

Anatoliy Kofman

Намек понял

Anatoliy Kofman

Готов к любому исходу

Надежда Компас - Но Не Твой!

Догадалась уже

Anatoliy Kofman

вот

sh
shlooz111

Война скорее разделяет. Обостряет разные качества в людях и проявляет их.

Anatoliy Kofman

да

Эля Хван

она не создает, а просто вытаскивает за ушко. Они уже были давно...

Anatoliy Kofman

точно

Андрей

Ненависть создаёт подонков. Достойные воины уважают друг друга

Anatoliy Kofman

да

Мария Крымская

А я думаю, что не создает, а обнажает то, что уже есть в человеке.

Anatoliy Kofman

вполне

Офицер Педобир

И с этим ничего нельзя сделать ведь война ничему не учит

Anatoliy Kofman

к сожалению- рабы

Офицер Педобир

Придёт время человечество само себя погубит и уже никакие деньги территории и влияние нам не помогут

Anatoliy Kofman

Тупость правит миром

Офицер Педобир

С этим нельзя не согласиться

Anatoliy Kofman

вот

Татьяна

Уничтожает всех подряд, а вот создаёт убийц 100%

Anatoliy Kofman

Там своих уничтожают

Татьяна

Так не зря же сначала туда нацменов отправляли, чтоб они их своими не чувствовали, но буряты быстро кончились.

Anatoliy Kofman

Это как песня про 10 негритят

Татьяна

🤷‍♀️

Anatoliy Kofman

так то

Просто Зайка))

Думаете создаёт 🤔 а может просто проявляет

Anatoliy Kofman

Раскрепощает

Просто Зайка))

Ну или так...все свои фиги из карманов достают

Anatoliy Kofman

на кону жизнь

Юлечка

Конечно жуткое количестао боевых нарков

Anatoliy Kofman

да

Владимир Игнашов

логично......агрессивная..в 10 раз больше !!

Anatoliy Kofman

конечно

Владимир Игнашов

читаем историю...

Anatoliy Kofman

вам верю

Владимир Игнашов

не мне.....Цивилизации...

Anatoliy Kofman

уговорили

Юлёнка)))))

эт все энергии порой не очень хорошие...

Anatoliy Kofman

рад

Юлёнка)))))

аналогично)

Anatoliy Kofman

приятно

Марго Беккер

даа мародёрство и предателей меога..

Anatoliy Kofman

сало люблю

Марго Беккер

щас блевануу сало есть ВО ВСЁМ МИРЕ,,

Anatoliy Kofman

да шутю

Марго Беккер

да нуу тебя...

Anatoliy Kofman

ок

Татьяна Алексеева

🏴‍☠️Война им "мать родна"🏴‍☠️

Борис Толстошеин

вот с этим я согласен полностью!!!

Anatoliy Kofman

ок

Ал
Алекс

Войны- это не борьба с подонками

Anatoliy Kofman

это мородеры-убийцы и насильники