Не
Некто

Узбеки собирают автомобили ДЭУ по китайской лицензии и продают по всему миру...? Скоро цыгане научатся шить одежду и будут мировыми кутюрье...

Ответы
Андрей Будняев

Вы не верно информированы.Дэу давно нет.Был ,,GMузбекистан.Выпускал под брендом Шевроле.По юж.корейским лекалам.Сейчас под брендом Шевроле выпускает УзAuto.Около 180 тыс.шт вгод.Около 10 моделей.Самая крутая Малибу.Простенькая Спарк.

Не
Некто

Молодцы... Что можно сказать...

Андрей Будняев

За то похерили авиастроение ИЛ 76 СТРОИЛИ.Теперь нет

Не
Некто

Ну... Мы тоже много чего похерили... ЗиЛ, АЗЛК...

Андрей Будняев

Увы..Спасибо перестройке.

Не
Некто

Так вот же...

Майя Петрова

Цыгане - нет... Им природная лень помешает... И машинки швейные в кибитках возить - быстро сломаются ))))

Не
Некто

Так они сейчас в основном оседлые...

Майя Петрова

Да ну? Полно всяких

Елена

Ну и что?.... Вы думаете цыгане способны только лошадей красть?А узбеки только дворниками работать?

Не
Некто

Отнюдь...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мозги национальности не имеют.Но в вашем случае это надменность, превозношение и презрение так слепые, что не способно

Не
Некто

Да БОГ с Вами... И в мыслях не было... Над кем-либо превозноситься... Просто порадовался за бывших братьев по СССР...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Надменность лицо ничтожества.

Не
Некто

За что...? Хотя...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тогда пишите точнее!!!!!!!

Елена

В вопросе действительно звучала надменность....это дураку только не понятно было бы. Мне почему то больше всего обидно за цыган. Может, что сама с миром моды связана)... Погуглила, не поленилась...Нашла таки художника по костюмам цыганку!!!! Так что дизайнер есть!!!! А еще много спортсменов, научных деятелей и естественно актеры, музыканты.

Галина Татаринова

Ну, а почему бы и нет? Развивается страна....за них можно только порадоваться

Не
Некто

👍

Ви
Виктория

я думаю вы тоже занимаетесь любимым делом и получаете достойную зарплату

Не
Некто

Достойную меня...

Ви
Виктория

значит и живите вечно один

Людмила Мухорина

Таджики купили лекала у французов. шьют не плохо. ткань бамбук.

Не
Некто

Молодцы...

Людмила Мухорина

И У них стали покупать все бывшие по СССР.

Та
Татьяна

видела как одеваются цыгане. некоторые очень даже неплохо.

Неголубой Огонёк

дэу узбекской сборки...те что ездют у нас.....весьма надёжны

Не
Некто

Респект их производителям...

Грета

весь мир- эт просторы бывших советов))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не
Некто

И то не мало...)

Грета

фиии. нашли о чем говорить)))))))))))))))))))))))))

Сергей Сергей Журавов

да. придумывают проклятые америкосы и используют нас..

Галина

ОНИ ПРЕКРАСНО УМЕЮТ ШИТЬ . ИМ НЕ ДАЮТ РАЗВЕРНУТЬСЯ .

Не
Некто

Ну... Думаю... Сумеют... Народ разворотливый...)

Владимир Ожогов

возможно все в мире меняется какими китайци были

Не
Некто

Ага...

Ирина

ну и что особенного?переживаете за свой вкус?

Не
Некто

Нет...

Ле
Лета

Киргизы преуспели в этом деле

Не
Некто

Разве...? Ну, один пень...

Ле
Лета

Очень качественный пошив. Составили конкуренцию Турции

Не
Некто

👍

Улугбек

☝️🤣🤭

Не
Некто

А кем будем мы...?

Улугбек

Никем, наверное...🤷‍♂️🤦‍♂️🤔

Не
Некто

Жаль...

Светлана Бульская

Не далеко от истины.

Не
Некто

Когда же мы будем производить что-то конкурентоспособное...?

Светлана Бульская

Хотя бы что-то производить,а не перекупать...(

Вячеслав Подольский

А разве это не так?

Не
Некто

Так я же и говорю...

Вячеслав Подольский

Я думал они уже шьют

Не
Некто

Но на мировой уровень, вряд ли, вышли...

Вячеслав Подольский

А вы все фирмы знаете?

Не
Некто

Я просто высказал свое мнение... Не знаю... Утверждать не буду...

Вячеслав Подольский

Ну и ладно